Слоник-тоник• 29 мая 2015
Как быстро вы кончаете??? И сколько раз можете?
Да-да, девочки вопрос к вам! Просто интересно)))
Поумничка• 29 мая 2015
Могу бесконечно много раз. Но проблема кончить(( кончить жрать. вот опять ем.
Детские_Будут?• 29 мая 2015
Ответ дляГопница-Советчица
Вечер перестаёт быть томным. Суходроч объявилсо.
суходрыщ
Мая твая не панимать• 29 мая 2015
Ответ дляПоумничка
Вот и я также
Бабушка Бетман• 29 мая 2015
Быстрота зависит от времени воздержания. У меня в среднем два оргазма за один половой акт, иногда один оргазм вместе с мужем, последнее мне больше нравится, это более ярко. Для меня важно не количество, а качество
Слоник-тоник
• 29 мая 2015
Я серъёзно! Хочется оценить свои возможности) Бывший говорил про свою настоящюю деваху - так прям писяется, что она по 15 раз с ним..мне стало обидно(((
Бабушка Бетман• 29 мая 2015
Ответ дляСлоник-тоник
Вам нужно оценять ЕГО возможности. Потому, что это напрямую зависит от мужчины. Если деваха кончала с ним 15 раз а Вы с ним ни разу, то он брехло.
Я до встречи со своим мужем даже не подозревала, что может быть два оргазма за один половой акт)
На перекуре• 29 мая 2015
Ответ дляПоумничка
и я... пироженку ем. у меня сегодня стресс
Слоник-тоник
• 29 мая 2015
Ответ дляБабушка Бетман
ну он может долго))) он обрезанный) у меня меньше на несколько порядков...думаю она симулирует ...чтобы его самооценку поднять)
Значит надо• 29 мая 2015
вообще ни разу((((
с этим проблемы, если и получается то оочень редко
неужели я одна такая?..
Детские_Будут?• 29 мая 2015
Ответ дляСлоник-тоник
манипулирует вашим состоянием
для того, чтобы создать в вашем воображении иллюзию о том, что он с понтом супер-мачо
не обращайте внимания
а между делом скажите, что ваш бывший дарил цветы ежедневно и ремонт в вашей квартире сделал. и до сих пор отбиться не можете- звонит каждый час.
не обращайте внимания
На перекуре• 29 мая 2015
Ответ дляБабушка Бетман
два оргазма вподряд?
Слоник-тоник
• 29 мая 2015
Ответ дляЗначит надо
вообще ни разу((((
неужели я одна такая?..
ну вам нужно понять себя..что именно вас возбуждает...ну например, если мастурбируете)
Бабушка Бетман• 29 мая 2015
Ответ дляНа перекуре
два оргазма вподряд?
не под ряд) С интервалом определенным)
Слоник-тоник
• 29 мая 2015
Ответ дляДетские_Будут?
манипулирует вашим состоянием
не обращайте внимания
нет, наоборот. Был мужиковат, грубоват и не особенно был джентельменом. Но секс почему мне нравился) Такой, без особой прелюдии..
Бабушка Бетман• 29 мая 2015
Ответ дляСлоник-тоник
значит она брехуха 100%
На перекуре• 29 мая 2015
Ответ дляБабушка Бетман
не под ряд) С интервалом определенным)
ааа. с интервалом и у меня тоже 2 раза может быть. у моей сестры как-то получается множественный....рассказывала как-то в женских сплетнях
Мама Чели• 29 мая 2015
Ответ дляСлоник-тоник
Та то она симулирует 100 пудов
Вкаблучках• 29 мая 2015
Ответ дляЗначит надо
вообще ни разу((((
неужели я одна такая?..
Нет. Вы не одни! Но у меня после родов ситуация стала намного лучше. Вчера даже струйный огразм впервые испытала )
Слоник-тоник
• 29 мая 2015
Ответ дляНа перекуре
ну вот я не знаю, может у меня тоже множественный бывает, когда занимаюсь самоудовлетворением
я начинаю с секунд 30 и максимум 3-4 минуты - рекорд 8 раз)
Детские_Будут?• 29 мая 2015
Ответ дляСлоник-тоник
не важно
создайте вокруг ореол востребованности и уникальности, как это делают мужчины, и в частности ваш новый мэн
или просто скажите ему невзначай: ’актриса она’
на его очередное хвастовство о том, как было с бывшей (это, кстати, не есть хорошо. нормальные мужики так не поступают)
Бабушка Бетман• 29 мая 2015
Ответ дляСлоник-тоник
повторюсь еще раз. Главное не количество, а качество. То, что он может долго, может быть очень нудно. А может быть и не очень долго но качественно и результативно)
На перекуре• 29 мая 2015
Ответ дляВкаблучках
какой??????????? это еще что
Слоник-тоник
• 29 мая 2015
Ответ дляДетские_Будут?
не важно
не так дело обстоит немного...он мой бывший. А сейчас у меня другой мужчина - с ним секс хуже, но как человек и т.д. он мне больше подходит)) Просто недавно списывалась с бывшим - и он рассказал про такую чудо - девушку)
Детские_Будут?• 29 мая 2015
Ответ дляСлоник-тоник
такое впечатление, что вы говорите сама с собой
Вы не понимаете, что вами манипулируют, а вы не можете поставить его на место
ну да ладно........когда-нибудь поймете