Лиса Патрикевна• 29 мая 2015
Капец мордец! Или как я ходила к косметологу
Девы, пошла я к косметологу, ну не нравились мне мои глаза, обеспокоилась, значит, расчитывала на процедуры вокруг глаз, но.... косметолог посмотрела все лицо, решила с ним поработать. Хожу раз в неделю. За это время были маски, пилинги - сначала растительный, механический, потом химический. И вот, в последний раз начала она мне выдавливать прыщи. Скажу сразу, что после каждой процедуры меня прямо обкидывало прыщами, это ужас какой-то! А в последний раз, после выдавливания, так страшно на люди выйти - то, что выдавила, оно стало гноиться, косметолог дала умывалку, но толку нет. Ну и вот на следующей неделе идти опять. Хочет попробовать мезороллер. Я уже боюсь, если честно - скажите, такое состояние кожи после косметических процедур у всех или это мне так "повезло"? И в каком состоянии кожа у вас после мезо? Вот думаю, стоит делать или отказаться? И что с зоной под глазами можно сделать - у меня появились небольшие морщинки? Спасибо за советы!
Лиса Патрикевна
• 29 мая 2015
Ответ дляIQ 80
не нада так не нада...улучшайте дальше...
если проблем не было с кожей - зачем с ней что-то делать было?
Лиса Патрикевна
• 29 мая 2015
Ответ дляДую ветер
уже после того что мне предложили бы пилинги весной я ушла(((((
расскажите, пожалуйста, я так поняла, они разные бывают? А мезо можно весной?
Заместитель Анонима• 29 мая 2015
Однозначное инфицирование кожи косметологом - явный признак непрофессионализма!!! Совет один - меняйте специалиста. Чистки делаю регулярно, но это аномалия явная
Лиса Патрикевна
• 29 мая 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
ага, а что ж ей ещё объяснять, уже где то писала, мне одна на лице иголкой засадила в бородавку подумала что жировик, а у меня кожа склонна к келлоидам вот где меня типало, после такого ни ногой к косметологам((((
а она с медобразованием была?
Лиса Патрикевна
• 29 мая 2015
Ответ дляneoba
Она на вас что, эксперименты ставит?
очень надеюсь, что нет(
Свисток ля-минор• 29 мая 2015
можно сказать повезло если ничего не занесла Вам косметолог, бывали случаи очень частые заносили гепатит и похлеще инфекции, была на курсах по работе наслушалась и зделала вывод к косметологу и манекюрше в жизни никогда не пойду! И никому не советую! Лучше пока оставьте всё как есть не трогайте, а дальше будет видно к кому идти, но точно не к косметологу может к дерматологу
Дую ветер• 29 мая 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
пилинги разные,но смысл их один-обновление эпидермиса. делать в месяцы когда солнце неактивно.иначе пигментация. тем более возраст 38. вы днем использовали защиту от солнца? или косметолог даже не сказала?(
Живчик-счастливчик• 29 мая 2015
Ответ дляTania19
Ооооо, знайома ситуація, в грудні пройшла курс пілінгів, віддала 2500, результат жахливі прищі які не проходять вже 5 міс(
купить Виши нормодерм серию, только тоник точечно, реально убирает все эти последствия
Лиса Патрикевна
• 29 мая 2015
Ответ дляПищалка
все не так, она просто отрабатывает на вас разные техники))))) ну и деньги выкачивает конечно) а то что прыщит после косметологов они свои бока объясняют ВСЕ одной и той же фразой: ’после моей фантастической процедуры все что было в коже теперь выходит наружу’.... бред
в моем скромном опыте после каждого похода к косметологу лицу становилось чуть лучше, давить мне запрещали пока кожа не станет идеальной, а когда станет и чистки не делать не надо будет, бросила потому что не покидало ощущение, что я просто кошелек для неё
о, знакомая фраза)) а Вы у одного косметолога были или у разных? я вот думаю, как выбрать нормального косметолога - как должно быть правильно?
ПИПИКНУТАЯ• 29 мая 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
а она с медобразованием была?
ага, ещё и с восторгом рекомендованная
Лиса Патрикевна
• 29 мая 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
спасибо!
Лиса Патрикевна
• 29 мая 2015
Ответ дляneoba
По описанию похоже. Меняйте косметолога. Завтра на еще что-то на вас попробует, потом прыщи сказкой покажутся
ну как бы...мезо хочет, говорит, люблю поработать с кожей.....почистить.....обогатить кислородом..... в общем, я боюсь уже
Лиса Патрикевна
• 29 мая 2015
Ответ дляTania19
Вона ще в грудні сказала що так має бути і скоро пройде(вже кінець травня в мене все ж ті самі прищі і плями від них(доречі салон краси дуже високого рівня як для нашого міста..
а косметика какая была,не знаете?
ША все! я пришла• 29 мая 2015
автор, пишите имя косметолога и город, чтобы больше не делала экспериментов на наших Советчицах!
Предупрежден - значит вооружен
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Ой я не люблю віши, ще в років 15-16 користувалась, гроші коту під хвіст, на мені не працює: ( я зараз користуюсь clarins серією для проблемної шкіри, надіюся що допоможе
Пищалка• 29 мая 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
ахаха, у меня первая была с медобразованием, ЖУТЬ! она умела только давить прыщи и делать 2 вида пилинга, что мне и предложила, кошмар
потом пошла к другой, потому что вижу что лицо пухнет и краснеет после полугода процедур, меня подлечили немного
так вот как приблизительно должно быть: вам должны объяснить какая у вас кожа, что ей надо, в каком она состоянии, как за ней следить, ухаживать
потом подбирать процедуры и косметику, которая подходит именно к вашей коже
пока находитесь в поиске просто ходите раз в месяц к новому косметологу, улыбайтесь и говорите ’сделайте меня красивой’, по поведению человека можно судить она знает что делать или потеряется))
Ответ дляЛиса Патрикевна
Слушайте, я сама не хожу к косметологам, ходит коллега. Так у нее кожа после каждой процедуры как лепесток цветка! Какие прыщи? Даже уколы она делает так, что все сходит за сутки. А тут капец прямо какой-то
Живчик-счастливчик• 29 мая 2015
Ответ дляTania19
с тех пор серия уже 2 раза обновлялась. А мне вот Кларанс поры забивает, подкожники идут
Tasha.Kasya• 29 мая 2015
Ответ дляСливочная пенка
фу,не понимаю этой процедуры выдавливания-это как себя можно ненавидеть
Плохпч привычка выдавливать, но, это просто напасть какая-то
У меня черные точки на носу и у мужа, так я свои повыдавливав к мужу иду
Лиса Патрикевна
• 29 мая 2015
Ответ дляПищалка
спасибо, попрбую!!!
Лиса Патрикевна
• 29 мая 2015
Ответ дляneoba
это точно, капец
Пищалка• 29 мая 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
спасибо, попрбую!!!
хочу себя заставить так ходить, но такая ленивая....
только к стремным больше не ходите, а то лицо такое дело, что каку занести - раз плюнуть! а потом полгода лечить коки всякие