lola.lucky• 29 мая 2015

Посоветуйте хорошую мультиварку-скороварку.

На что стоит обратить внимание при покупке?
Katjunchik• 29 мая 2015
я взяла Moulinex CE503, довольна. Но форма для пароварки слабенькая и немного громоздкая.
Понравилось наличие большого количества программ, но главное преимущество - возможность программировать время и температуру самостоятельно (мультишеф), ну и конечно же, функция скороварки.
Katjunchik• 29 мая 2015
имела в виду, что сама мультиварка громоздкая)) а форма для пароварки, низкая и без бортиков
just maria• 29 мая 2015
Самая классная MOULINEX CE7021. Вот тоже хочу ее прикупить себе))
ЩепоткА СчастьЯ• 29 мая 2015
http://price.ua/redmond/redmond_rmc-pm4506/catc578... у меня такая, только пластмассовая часть белая. Мне нравится;)
@risto_kratka• 30 мая 2015
У меня Поларис 0205.. Классная, но нет паровой корзины.. А так - супер
Malak• 06 июня 2015
у меня Moulinex CE4000 http://hotline.ua/bt-multivarki/moulinex-ce4000/
божественная)))
и по цене приемлима и все нужные функции есть - мультиварка, пароварка, скороварка.
Лариса1979• 22 июня 2015
Главное чтобы гарантия хорошая была , и фирма проверенная . Рэдмонд 110 отличная м-скороварка.
Liza@• 22 июня 2015
redmond 190 , сама хорошая. Я смотрела на программы, чтобы все были.
@Murzilka@• 23 июня 2015
У меня Рэдмонд тоже. Я взяла по совету знакомых , давно уже , работает исправно.
SploshnayaEmociya• 04 июля 2015
У нас redmond rmc 330 мне нравится все в ней . Я смотрела чтобы чаша крепкая была , корпус не хлипкий, наличие все нужных для меня программ, в ней даже расстойка теста есть , Хлеб , Йогурт - это не во всех м-скороварках можно найти.