На что стоит обратить внимание при покупке?
Katjunchik• 29 мая 2015
я взяла Moulinex CE503, довольна. Но форма для пароварки слабенькая и немного громоздкая.
Понравилось наличие большого количества программ, но главное преимущество - возможность программировать время и температуру самостоятельно (мультишеф), ну и конечно же, функция скороварки.
Katjunchik• 29 мая 2015
имела в виду, что сама мультиварка громоздкая)) а форма для пароварки, низкая и без бортиков
Лариса1979• 22 июня 2015
Главное чтобы гарантия хорошая была , и фирма проверенная . Рэдмонд 110 отличная м-скороварка.
@Murzilka@• 23 июня 2015
У меня Рэдмонд тоже. Я взяла по совету знакомых , давно уже , работает исправно.
SploshnayaEmociya• 04 июля 2015
У нас redmond rmc 330 мне нравится все в ней . Я смотрела чтобы чаша крепкая была , корпус не хлипкий, наличие все нужных для меня программ, в ней даже расстойка теста есть , Хлеб , Йогурт - это не во всех м-скороварках можно найти.