Маурита• 29 мая 2015

ХОЛОСТЯК.Он не выбрал Лену.Я в шоке

Я была так уверена,сижу разочарована
А у вас какие были предположения?
До сих пор сижу надеюсь что он догонит авто и скажет что это шутка
Горизонтальный самовар• 30 мая 2015
Ответ дляяна _yana
вона сама винна що нав´язувалась йому першою, але і не вірю що з Мариною в нього щось получиться(

так же думаю.....Марина шикарней Лены,но.....не его она женщина. Даже можно сказать что он не ее мужчина. И если у них сложится пара..то она его бросит. Она уже битая баба.

Холодная каша• 30 мая 2015
Не смотрела это шоу вообще.
Но только что как раз переключала каналы и попала на финальные кадры.

Чисто внешне брюнетка гораздо красивее блондинки. Нежнее, тоньше.
Блондинка реально такая колхозница немного.
Еще и платье ей подобрали неподходящее. Оно хорошо сидит на высоких, изящных девушках, а не на таких кобылках ))

У меня точно такое же в коралловом цвете.
Семенна Семеныч• 30 мая 2015
Ответ дляМоська-слон

конечно не получится... сейчас ему захочется сексу...любовь-морковь, а у нее малыш... Сколько семей распадается с рождением детей... а тут чужой, судя по ролику, совсем не ангел, очень капризный ребенок... Кому такое понравится....

Ваша, наверное, тоже распалась с рождением ребенка?
Дадосвидания• 30 мая 2015
девочки, а кто холостяк? фотку глянула ну так..
АнтиТроль• 30 мая 2015
По Лене ,видно,что та еще ,, звезда´´...),ей очень далеко до Марины-уровень не тот...Удивляюсь, как она вообще до финала дошла)))-сташна, та сумна...)))
75В• 30 мая 2015
Ответ дляАлина-Я
Шоу.. Кум работает в дьюти-фри в Борисполе, видел девочку из Одессы,которая вылетела из Холостяка, она рассказала, что они там ни единого слова своего сказать не могут...всё им на бумажках расписано кому что говорить. И что Холостяк там почти всех поимел...

Ой, ну бред простите.. особенно по поводу бумажек..Это что Вам актрисы кино. Еще скажите,что им сценарий заранее выдавали. С чего Вы взяли,что эта девушка говорила правду вашему куму?
В оф.группе в вк я читала,как одна мадам писала,что у нее друг работает на телеканале стб и сказал ей ,что выиграет Рамина 100%..
Я тут Живу• 30 мая 2015
Ответ дляАнтиТроль

Покажите свою фотку

Патриотка• 30 мая 2015
Ответ дляSnezhana_sumy
Ну да вот Марина ну совсем другое дело. Не прошла в Сердца трьох давай испытаю судьбу в Холостяке

Так я не спорю. Девушка об искренности Лены кричала, о Марине речь не шла.
Я тут Живу• 30 мая 2015
Ответ дляПатриотка

никто тут не кричит, тут пишут комменты - не нравитсо, не читай!
Курочка• 30 мая 2015
Ответ дляГубной рояль
УРА УРА УРА! ЭТА МУТЬ ЗАКОНЧИЛАСЬ
Скоро новая муть....
Патриотка• 30 мая 2015
Ответ дляСусановна
по статистике именно незнакомым людям доверяют ,то что никогда не расскажут близким

Да ладно. Для этого надо как минимум сигаретку раскурить или рюмочку выпить))) Как Вы себе представляете, девушка, связанная кучей контрактов, при незакончившемся проекте, выбирая духи между прочим рассказывает продавцу, как холостяк всех имел?
- Я Вас узнал! Вы N из Холостяка! Можно автограф?
- да, конечно! А Вы знаете, что холостяк всех имел? Кроме меня, естественно, и поэтому я вылетела!
Как то так?
Патриотка• 30 мая 2015
Ответ дляЯ тут Живу

А кто сказал, что не нравится?
Патриотка• 30 мая 2015
Упс, в 308 сообщении в конце смайл не тот) Я типа подмигиваю)
АнтиТроль• 30 мая 2015
Ответ дляЯ тут Живу

Покажите свою фотку
...И все...? )))
Ленивица-красавица• 30 мая 2015
Ответ дляЯ тут Живу

Тебя ЖАБА ДАВИТ???? Такой как Лена никогда не будешь!

Поверьте, даже не стремлюсь быть на нёе похожа)))
А вот, вы наверное, ’одного поля ягода’))))) если не та самая.... Заносит вас одинаково!
всегдаДаДа• 30 мая 2015
Ответ дляпАлАвинкА

а что самолеты уже отменили?
я не о том, я думала она тут живет снова.
Ленивица-красавица• 30 мая 2015
Ответ дляВ танке

я Лену и не сразу узнала

Хм... тут она совсем, как ребёнок. Молоденькая) А в холостяке, как-будто уже взрослая, зрелая. И с новыми губами ей лучше)
А я думала, что только Рамина этим увлеклась...
Что ж её одну девочки так подозревали в искусственности? Судя по всему, там многие ’сделанные’ были.
всегдаДаДа• 30 мая 2015
Ответ дляЛама_мама
я Марине не верю. даже показательно было ее поведение когда они с Катей сдружились.далеко не ангел. просто сдерживает перед камерами себя. скрывает отношения потому что у нее их просто нет. знает что хорошо выглядит поэтому этим цепляет вот и ищет кто будет ее содержать и ее ребенка. в искренность ее действий не верю ни капли. не спроста ходила на кастинг еще и ’сердца трех’. то есть настолько хочется засветится что уже не первый кастинг? в обычной жизни бАгатенькие дяди не появляются вот она и светится чтоб заметили,заценили. ну это даже детям понятно. а на счет Лены...ну молодая,продуманная. мне тоже не понравилось ее признание в любви уже в начали при том что индивидуальных свиданий даже не было а уже влюбилась. вобщем все там фальш,вранье
согласна с Вами полностью
всегдаДаДа• 30 мая 2015
Ответ дляИванка Бур

это вы наивная, если поверили в этот собачий бред))) Завтра вам скажут, что холостяк трахнул Гришу (ведущего шоу)))) вы тоже поверите?? Ржач)
ржунимагу

Наверняка• 30 мая 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар

согласна, мне кажется он ещё себя покажет
А Марина хорошенькая, даже жалко её, она ж ещё и с ребёнком.
Язвочка• 30 мая 2015
Ответ дляХолодная каша
Не смотрела это шоу вообще.

поддерживаю...вот Лена другое дело,идеально подходила холостяку...
Плакат с автографом зимы• 30 мая 2015
ленка-это шавка еще дете,может к 30 поумнеет.как стрекоза а толку нет.в голове опилки,брыкаться ей еще долго прийдется
марина нравится но слишком степенная,боюсь разнесет ее еще больше вширь,худеть нужно

никто сероже не подходит,рано ему еще я так думаю.
Плакат с автографом зимы• 30 мая 2015
самое чудо-это Срамина.люди,неужели она красива..эти глазки на выкате да и носик подкачал.кто нибудь ей правду скажет???
Копуша• 30 мая 2015
Ответ дляОбращеница

Заметили, что в этом выпуске ’’Богини шоппинга ’’ участница ’’Таня, 28 років, актриса’’- это Татьяна Поп- из первого Холостяка???))) Блондинка с ровной челкой)) Она потом, я где-то читала, на Дом 2 ещё ходила. Интересно только, когда актрисой-то стала?))) Или имеется в виду актриса в разных шоу?)))
Все они бегают из шоу в шоу, остановиться не могут.
Ну а вообще, однажды придя на кастинг, девушка попадает в базу данных канала. И ее потом сами приглашают на разные съемки.

Я Таню че-то не помню ((
А вот Диану помню еще подростком )) растут девахи быстро
Обращеница• 30 мая 2015
Ответ дляКопуша

Я Таню че-то не помню ((

В самом первом Холостяке была. Вот

Партизанка• 30 мая 2015
Ответ дляХолодная каша
Не смотрела это шоу вообще.

Глаза шире открывать нужно! Красивее тупая, истеричная, плоская и кривогубая овца????
Копуша• 30 мая 2015
Ответ дляОбращеница

В самом первом Холостяке была. Вот

Как давно это было )))
А Максик красавчег все-таки...
Обращеница• 30 мая 2015
Ответ дляКопуша

Как давно это было )))
А Максик красавчег все-таки...

Да, первый Холостяк был самый лучший!)) Во всех смыслах)
Milla_olmashy• 30 мая 2015
Ответ дляБабка в тапках
а от селючки ’з-пiд Глухова’ Вы не блюёте??? Девочки, она же коренная деревенская деваха!!! Будет его своим ’местным диалектом’ и лошадиной челюстью только позорить. Ну как можно было? Не понимаю...........
Вы дура. Я из Глухова и у меня нет местного диалекта как вы выразились. К тому же место рождения это только топографический показатель, ни об образованости, воспитании и прочем он не говорит. Те кому нечем больше гордиться, кичатся местом где родились и происхождением, видно вы тоже из таких. А вообще покажитесь, посмотрим на вашу красоту и оценим вашу челюсть.
Пушкининиана• 30 мая 2015
Ответ дляАнтиТроль