Маурита• 29 мая 2015

ХОЛОСТЯК.Он не выбрал Лену.Я в шоке

Я была так уверена,сижу разочарована
А у вас какие были предположения?
До сих пор сижу надеюсь что он догонит авто и скажет что это шутка
Лама_мама• 30 мая 2015
я Марине не верю. даже показательно было ее поведение когда они с Катей сдружились.далеко не ангел. просто сдерживает перед камерами себя. скрывает отношения потому что у нее их просто нет. знает что хорошо выглядит поэтому этим цепляет вот и ищет кто будет ее содержать и ее ребенка. в искренность ее действий не верю ни капли. не спроста ходила на кастинг еще и ’сердца трех’. то есть настолько хочется засветится что уже не первый кастинг? в обычной жизни бАгатенькие дяди не появляются вот она и светится чтоб заметили,заценили. ну это даже детям понятно. а на счет Лены...ну молодая,продуманная. мне тоже не понравилось ее признание в любви уже в начали при том что индивидуальных свиданий даже не было а уже влюбилась. вобщем все там фальш,вранье

НуПогоди!• 30 мая 2015
Не понятно зачем наш холостяк в джакузи показывал, что Лена у него в сердце, называл ’хорошая моя’ и т.д. Марине ничего подобного не говорил и не показывал, ну целовался как со всеми барышнями... Вот кто настоящий актер, Серега.
Жена сантехника• 30 мая 2015
Ответ дляMasha_M
Вот не понимаю я, чему удивляются люди, которые в ШОКЕ от того, что Лена не выиграла...Это все абсолютно логично, нужно просто хоть немного понимать принципы построения отношений. Мужчинам не нужны доступные женщины! Она все время вела себя как ребенок, при чем невоспитанный. Какая любовь на втором свидании??? Девушки, за что вы вообще ’болели’. Он абсолютно правильно сформулировал свой выбор ’Марина заставляла меня добиваться ее’. В этом основная причина его выбора. Кроткая и в меру скромная Марина намного интереснее по-женски, чем раскрепощенная Лена.
да да 100% правы’ тем более возьмите как она принимала подарок?- со словами -мы не так близки в отношениях .чтоб ты мне дарил такие подарки’’’
Пушкининиана• 30 мая 2015
Ответ дляOlyaTV
чем может Лена нравится!? она еще юная и глупая! красивая девочка,у нее еще все впереди и рано ей о семье думать...раскидывается своим ’люблю’ на право и налево)
Для той цели,которую якобы приследовал Сергей она не подходит!
Марина идеальный вариант,мое мнение что Сереже до нее еще расти нужно,он примитивен в своих взглядах немного...
Посмотрим итог в общем! еще ни один холостяк не женился на своей избраннице с проекта!!!
и я за Марину!
Ух ты какая Я• 30 мая 2015
Ответ дляМаурита
Я Холостяк вообще пару раз смотрела,но как то мне в душу только Лена запала
Автор на хера было в теме писать кого он выбрал???? Я сегодня хотела смотреть повтор, т.к не смотрела в пятницу, захожу на советчицу, а тут вы блин! Спасибо вам.
Бабка в тапках• 30 мая 2015
Ответ дляСкользкая
Бред...., а Лена прям городская ’ З ЛУБНИВ’....насмешили....челюстями они кстати похожи!)))
Согласна! Они обе простоваты. Я за Полехину была с первого выпуска
КоролеВешна• 30 мая 2015
У Лены больная психика - он сама не знает, чего хочет... А эти перекошенные губы при разговоре вообще караул....Марина молодец, не вешается на шею, надеюсь, у них все получится

Скользкая• 30 мая 2015
Ответ дляБабка в тапках
Полехина....переиграла малехо!!!
КоролеВешна• 30 мая 2015
Ответ дляЯ тут Живу
фу..Марина грубая, кобылья внешность, шеки как у здоровенного хомяка, пустая внутри, все чем она занимается - это отдых на природе. Холостяк такой же пустой как и Марина, мне он с первого дня не понравился. Лена легкая, воздушная, интересная, занимается танцами, красивая внешность, но Лене хватит уже говорить о своих чувствах мужикам, они ее должны любить и боготворить, а не наоборот. Я знала, что он выберет Марину, потому как к Лене он относился не искренне, одного не понимаю - зачем эта сцена с поцелуями в джакузи с Леной, почему он ее раньше не выгнал, он же видел, что она к нему искренне относится...

она работает и занимается ребенком...а Лена далеко не воздушная и легкая, она легкомысленная и глупая! И такая же пустая!
пАлАвинкА• 30 мая 2015
Ответ дляМаурита

я давно уже создавала тему и писала, что марина победит
пАлАвинкА• 30 мая 2015
Ответ дляКоролеВешна

=+ истеричка
пАлАвинкА• 30 мая 2015
Ответ длявсегдаДаДа
а мы ее на раЁне видели осенью...

а что самолеты уже отменили?
lheujq• 30 мая 2015
Ответ дляЯ тут Живу
То,что вы назвали ЩЕКАМИ,то это скулы,щек нее практически нет. И Лена ваша навязчивая,болтливая...
Молчание еще не означает НАЛИЧИЕ УМА,но означает ОТСУТСТВИЕ ГЛУПОСТИ.
Запомните на всякий случай)))))
Я не тону• 30 мая 2015
Я была уверенна, что выберет Марину, а не истеричную навязчивую Лену.
lheujq• 30 мая 2015
Мельник выбрал лучшую.Мне еще Катя нравилась с черными и длинными волосами.Она в 20 лет такая рассудительная,ухоженная,гордая,независимая...Какая она будет в 30 лет? Когда появится еще и женская мудрость...берегитесь,мужики!!!
mrinka• 30 мая 2015
не выбрал - ну и ладно. цирк на дроте
Бабка в тапках• 30 мая 2015
Ответ дляСкользкая
Полехина....переиграла малехо!!!
а мне кажется, что она такая и есть: дерзкая, стервозная и уверенная в себе!
Зоркая Зорро• 30 мая 2015
А кто эта такие??
Копирайторша• 30 мая 2015
Лена, конечно, красивая девочка. Но вот этот двойной подбородок. Который висит даже при её суперлегком весе. Страшно подумать, во что он превратится, если наберет с возрастом хоть немного больше

Мишка-шалунишка• 30 мая 2015
Холостяка не смотрела. Из анонсов только видела эту Лену. но она мне жутко не нравилась еще в Танцюють вси. Там она с димой крутила роман. Лиса хитрая. не знаю, кто такая марина, но хорошо, что не эта Лена.
Иванка Бур• 30 мая 2015
лена, девочка с нестабильным психическим состоянием! я была за марину! очень деликатная и красивая девочка.
лена тоже красотка, но неискренняя.
В танке• 30 мая 2015

я Лену и не сразу узнала
Копирайторша• 30 мая 2015
Слушайте, посмотрела это видео с кастинга и перестала быть противницей накаливания губ. Ну у неё же были тонюсенькие не красивые губы, сейчас ей намноооого лучше.
Иванка Бур• 30 мая 2015
Ответ дляКопирайторша

Вы, наверное, не видели тонюсеньких губ?? У нее нормальные губы для ее лица! Обычные. Но точно не тонюсенькие...
Обращеница• 30 мая 2015
Ответ для75В
Рамина

https://vk.com/video-30612134_162776359

Заметили, что в этом выпуске ’’Богини шоппинга ’’ участница ’’Таня, 28 років, актриса’’- это Татьяна Поп- из первого Холостяка???))) Блондинка с ровной челкой)) Она потом, я где-то читала, на Дом 2 ещё ходила. Интересно только, когда актрисой-то стала?))) Или имеется в виду актриса в разных шоу?)))
Все они бегают из шоу в шоу, остановиться не могут.
Ну а вообще, однажды придя на кастинг, девушка попадает в базу данных канала. И ее потом сами приглашают на разные съемки.
Копирайторша• 30 мая 2015
И ещё - физионогномика говорит, что у людей с настолько тонкими губами нервный и скрытный характер. Теперь с помощью инъекций можно скрывать это от окружающих, выдавая себя за эмоциональную,открытую натуру))
Иванка Бур• 30 мая 2015
Ответ дляВ танке

я Лену и не сразу узнала

Кончита!!! Везде рыдает! Это в 20...а что же будет дальше?
Обращеница• 30 мая 2015
Ответ дляПочемучка
эх...жаль мне Лию и Лилю. лучше бы кого-то из них выбрал. Хорошие девочки.. я впервые вижу такую концовку- Для малышей. да нету там чувств у Маринки..а у лЕНЫ ПЕРЕДОЗ!и игры и чувств.короче..я за Лию и за Лилю. вот их бы ...

Лилюююю!????))) Вы шутите?)))
Копирайторша• 30 мая 2015
Ответ дляИванка Бур

Ну как скажете. Пусть не самые тонкие, какие могут быть, но тоньше средних точно
Копирайторша• 30 мая 2015
Ответ дляИванка Бур

Да они там все рыдают от малейшего дуновения ветра или печального воспоминания. Может, их там специально обученные психологи довдят до состояния ’на грани’?