Чебуравлик• 29 мая 2015
Холостяк,вот это расклад!!!
Не ожидала(((
Тоскующая• 29 мая 2015
Ответ дляБасноплетка
И я.
Блин, ну такая ниакая эта Марина.
Ну и ладно, ему же хуже)))
Блин, ну такая ниакая эта Марина.
Ну и ладно, ему же хуже)))
Чего это никакая ,достойная девушка
Скорая помощь• 29 мая 2015
Да нормальная Марина, другое дела, что Лена внешне ему больше подходила.
Воленс-неволенс• 29 мая 2015
ну так видно же понему было... Лена к ниму и так так и первая целоваться лезла, а Марина нет...видно было как он к ней первый...
Гореотума• 29 мая 2015
А никому не показалось, что дена беременная? Какая то она отекшая и пухлая в постшоу
Аноним Советчик• 29 мая 2015
а я в шоке.. была уверена и до последнего надеялась, что Лену выберет.. Так он смотрел на неё.. Так нежно..
И тут БАЦ.
Шоу это всё в общем. Е=Очередной раз убедилась(
И тут БАЦ.
Рожки-да-ножки• 29 мая 2015
Ответ дляГореотума
То она пироженки от стресс переела:-)