Дружная семейка• 29 мая 2015
Посоветуйте фильм ужасы.
Ищу-брожу• 29 мая 2015
Мне очень понравился ’Затащи меня в ад’ и ’Ключ от всех дверей’))) брррр Но второй, скорее, мистика. Но настолько близка мне по духу, что пипец жутко было)
Дружная семейка
• 29 мая 2015
Ответ дляИщу-брожу
Ага, реально классные.)))
Ищу-брожу• 29 мая 2015
Ответ дляZa-ba-va
Только что посмотрели ’Эффект Лазаря’. Мне было ооочень страшно )
ух, так там еще и актриса хорошая ’13’ с др. Хуса
Ищу-брожу• 29 мая 2015
О! Сериал ’Американская история ужасов’... 1-2 сезон очень впечатлили. Все не то, чем кажется в самом начале