Чупа-чупс• 30 марта 2013

Зачем мужчине фото женских ладошек?

Сегодня потенциальный кандидат в парни/женихи/мужья попросил фото моих ладошек крупным планом с двух сторон. Спросила зачем, ответил - пока секрет, потом скажу. Не хиромант! Это я выяснила )))
Куда бежать?? Что думать?!! =))
Может, он тоже какие-то параметры таким образом узнает? ))))))))) не спугнуть бы жениха ;)
AndreYA• 30 марта 2013
может размер кольца?))

ПуФФынка_мисс• 30 марта 2013
Размер пальца ??? Я вообще ниче не дала без объяснений
Боевая• 30 марта 2013
если он не хиромант,то это не значит что он к нему не обратится с вашими фото
автор Чупа-чупс • 30 марта 2013
Ответ дляAndreYA
может размер кольца?))
эх! было б неплохо... НО! не на 3-й же день знакомства
автор Чупа-чупс • 30 марта 2013
Ответ дляПуФФынка_мисс
не ))) я авантюристка )))) теперь вот мучаюсь сижу от этой авантюры.
зашла погуглила - выдало фото всех частей тела, кроме женских ладошек
ответа так и не нашла
Петя-петушок• 30 марта 2013
А живьем он ваши руки видел??
Петя-петушок• 30 марта 2013
Знаете, я бы тоже попросила крупным планом со всех сторон фото его ..эээ....))))
автор Чупа-чупс • 30 марта 2013
Ответ дляПетя-петушок
я авантюристка, но не настолько
автор Чупа-чупс • 30 марта 2013
Ответ дляПетя-петушок
А живьем он ваши руки видел??
еще нет. наличие маникюра может проверял? ))))))))))

кари• 30 марта 2013
Ответ дляПетя-петушок
точно=))) хорошая мысль
а дальше будете думать нужен он вам или нет
Secondbrand• 30 марта 2013
Отсутствие мозолей?)
Секс-Бомба• 30 марта 2013
потом расскажете нам , зачем)) а то и мне интересно стало))
автор Чупа-чупс • 30 марта 2013
Ответ дляSecondbrand
Отсутствие мозолей?)
о! гениально! проверяет, насколько я ленива )))))))))
автор Чупа-чупс • 30 марта 2013
Ответ длякари
точно=))) хорошая мысль
че ото время тратить - встречаться, общаться, раздеваться.... ой, кх-кх
Чёрти Шо• 30 марта 2013
Мой например любит тонкие пальцы как у меня… может у вашего тоже свои параметры определения вашей женственности…
БезникаЯ• 30 марта 2013
Ответ дляЧупа-чупс
Ну почему, мне будущий муж сделал предложение на 7й день знакомства.
автор Чупа-чупс • 30 марта 2013
Ответ дляБезникаЯ
круто, конечно!
но я больше склоняюсь к какому-то приколу. ну так ни с того, ни с сего попросить фото ладошки
Божья коровка• 30 марта 2013
отпечатки пальцев проверить
Кудряшка Сью• 30 марта 2013
Ответ дляЧупа-чупс
в этом что-то есть), как сказала героиня фильма «Долорес Клэйборн» по Кингу:’Хочешь узнать, как живет женщина? посмотри на её руки!’

elenka72• 30 марта 2013
Продолжительность линии жизни посмотреть и сравнить со своей.
elenka72• 30 марта 2013
И вообще можно определить Ваш характер и здоровье,и судьбу
Из ДОМа-2 Я• 30 марта 2013
пойдет к гадалке
Марс атакует• 10 апреля 2013
Ответ дляЧупа-чупс
Пардон. Дро...чит на руки скорее всего! Слышала от маникюрши, что есть мужики, которые на маникюр западают( по рассказам ее клиенток).