Клептоманка• 30 мая 2015
Девочки посмотрите скороговорку. Чуть не упис@лась)))
Регионщица• 30 мая 2015
А с чего там уписиваться? Я эту скороговорку с детства знаю. Там ещё продолжение есть.
Точная копия плова• 30 мая 2015
Ответ дляКлептоманка
Жили-были три китайца: Як, Якцендрак, Якцендракцендракоконь. Жили-были три китайки: Ципа, Ципдрипа, Ципадрипалимпопони. Вот они переженились: Як на Ципе. Якцендрак на Ципедрипе. Якцендракцендракоконь на Ципедрипелимпопо. Вот)))
Спасибо выучу обязательно
Мастер Класс• 30 мая 2015
Ответ дляМальчун-задирун
В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров! Быдра — cмесь бобра и выдры — бодро тырит ядра кедра в недрах тундры в ведрах, падла! Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду — выдру в тундру, ядра в вёдра. Бобр Пётр выдрам бёдра вытер, вёдра выдрал, ядра выбрал. Сдали выдры гетры Гретхен. Грех у Гретхен гетры тырить! В тундре выдрам вторят урки. Тырят урки в тундре втулки. Впарят втулки урки туркам. Вставят турки втулки в куртки. Ворот куртки — морда выдры. Модна выдра в недрах тундры!
класс))) а ту, что Светлаков рассказывал я тоже со школы еще знаю, но немного в другом варианте,с другими чуть именами почему-то
Я такая боевая• 30 мая 2015
Ответ дляКлептоманка
класс))
Самоучка• 30 мая 2015
Ответ дляМальчун-задирун
Ооооо! несколько наших уроков по логопедии на первом курсе прошли с этим текстом
ХдеЯсь?• 30 мая 2015
Ответ дляКлептоманка
А Я так знаю:
Жили-были три китайца: Як, Якцендрак, Якцендракцендракцедрони. Жили-были три китайки: Ципа, Ципадрипа, Ципадрипалимпопони. Вот они переженились: Як на Ципе. Якцендрак на Ципедрипе. Якцендракцендракцедрони на Ципедрипелимпопони. Родились у них детишки: У Яка с Цыпой - Цап, у Якцедрака с Цыпойдрыпой - Цапцарап, у Якцедракаякцедрони с Ципойдрыпойлимпопони - Цапцарапцарапцарони)))
Самоучка• 30 мая 2015
Ответ дляМальчун-задирун
в ту же сторону кусочек
Кто такая Дыбра? Это помесь бобра и выдры, враг кобры и пудры, живет в
дебрях тундры, бодро тибрит ядра кедра в ведрах и дробит добро в
недрах.
А еще было про Калушу которая сяпала по напушке =)
недрах.
УраганнаЯ• 30 мая 2015
А меня в детстве дед так учил. Жили были три китайца Ях, Яхца драх, Яхца дрица дрипопони. Жили были три китайки Цыпа, Цыпа дрипа, Цыпа дрипа лямпомпони. Вот они переженились Ях на Цыпе, Яхца драх на Цыпе дрипе, Яхца дрица дрипопони на Цыпе дрипе лямпомпони. Родились у них три сына -у Яха и Цыпы Шах, у Яхца дрицы и Цыпы дрипы Шах шарах, а у Яхца дрицы дрипопони и Цыпы дрипы лямпомпони Шах шарах шарах шарони. Мой дед работал на ТВ, набирал дикторов.... первый тест повторить три раза быстро КОРОЛЬ ОРЁЛ.
Железная тетя• 30 мая 2015
Ответ дляМальчун-задирун
во во и я о томже, я ее всю полную знаю, не сокращенный вариант
Я ее полную еще и быстро говорю. Детей дресирую :-)
Мальчун-задирун• 30 мая 2015
Ответ дляЖелезная тетя
аналогично.
Клептоманка
• 30 мая 2015
Ответ дляУраганнаЯ
Класс!!
Наталия Попович• 30 мая 2015
А я любила в детстве такую(ее смешно коверкали))):Из под пригорка из под подвыподверта зайчик переподвыподвернулся))
Брыкалка• 30 мая 2015
Ответ дляМальчун-задирун
этот шедевр по одноклассникам постоянно бродит
Баба на горошине• 30 мая 2015
Ответ дляочки_ннадо
я торчу тут с Киркорова. Полная версия с другими звездами, но он лучше всех, искреннее.