Играю у края• 30 мая 2015

Всего лишь измена( ну и что?

Вправьте мне мозг( он изменил, я об этом знаю, решила простить. Дура?
Бабка в тапках• 30 мая 2015
Ответ дляРву и мечу
А мне очень тяжело, узнала недавно об измене мужа которая была 5 лет назад (вместе 8 лет, есть дочка) и не могу успокоится, разрушаю себя обидами, иногда так накатывает что сил нет, вроде и простила и понимаю что тогда много ссор было между нами потому и пошел на лево, но успокоится не могу и незнаю как это сделать, надеюсь что время вылечит...

сходите в церковь

Рву и мечу• 30 мая 2015
Ответ дляБабка в тапках

да))
Наверное это тоже не выход, годы уходят....
Цыпка• 30 мая 2015
о...да,конечно он Вас любит! Просто вставил разок другой ...что здесь такого!
ясмин@• 30 мая 2015
Не каждому дано простить измену. Это только ваша жизнь, ваше решение, ваша семья. Если вы простили ему, то живите так, будто измены не было. Не думайте об этом, не упрекайте мужа, не обсуждайте это с подругами, мамой...
Если вы всё ещё съедаете себя изнутри обидами, ждёте ещё измен, думаете правильно вы сделали или нет - значит не простили.
Автор, мудрости вам. Запомните, ваше решение - правильное решение. Никто из нас не вправе вас осуждать и советовать вам что-либо. И вы себя не осуждайте, если, действительно, простили.
ясмин@• 30 мая 2015
Ответ дляЦыпка

Злоба от вас так и прёт. Чего злорадствуете?
Застряла• 30 мая 2015
Ответ дляНашли в капусте
мой не изменял,и я не прощу измену

Все так говорят, что вдруг изменит - не прощу, а когда самих касается то совсем по другому все, не нужно зарекаться.
psiholog 1976• 30 мая 2015
вы благодушна!!!
КлараЦеткин• 31 мая 2015
дура)