Меня не звали• 30 мая 2015

Почему я не могу одеваться так, как я хочу?

Наболевшее и в тоже время все равно, поэтому решила поинтересоваться тут Вашим общественным мнением.
Начну с предисловия. Я худая, влажу в брюки, что носила в 10 классе. Иногда больше на пару кг иногда и меньше, не в этом суть. Короче, худая, С стандартная. Мне 34 года. Телосложение спортивное, без "няшки"))
Я люблю кроссы, кеды, лоферы, балетки, платформу и прочее, ношу со всех стран, но ненавижу китайские неудобные дешевые колодки на каблах, по типу убей ногу и сама откинься заодно. Только на праздники качественное. Люблю Miss Sixty джинсы, все 26 как на меня и на мой рост шиты. Люблю и гипюровую ленту в кофточках H&M и шортики и юбочки короткие на пляж.
Но я все время от мамы слышу, что одеваюсь, как малолетка, что меня не воспринимают всерьез. От мужа слышу нечто иное, но в том же духе, что не хожу в садик или в маг на шпиляке. А у меня и так все в сеточках после родов.
Скажите, я действительно должна носить юбки по колено (в мечтах мужа офисные и огромная шпилька в прогулке в парк). И одевать в сад что-то ( как для меня дико бабское, зашторенное, на каком-то непонятном недо каблуке) или забить и дальше и одеваться как удобно.
Честно они меня взяли в "ножницы", каждый о своем, но я против. Что делать?
Результат:
вже голосів: 905
819 (90.5%) Забить и одеваться как и раньше.
51 (5.64%) Одеть каблуки и умереть по дороге
35 (3.87%) Одеваться как моя мама, то есть "по-взрослому"
Кондуктор маршрутки• 30 мая 2015
Ответ дляЛасунка

А меня мама лет до 33 наверное пилила, почему я лифчик не ношу...

Лифчик?

Ну хоть трусики, я надеюсь, вы надевали до 33 лет?

Ласунка• 30 мая 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки

Лифчик?

А причем тут трусы?
Новогодняя пальма• 30 мая 2015
Ответ дляМеня не звали

В чем это выражается в опросе?))) Не суть, а к слову придраться? Ну так это несерьезно)) Я же из Одессы, не могу спокойно и слова написать, уж сделайте мне скидку, а?)

да вообще я вами восхищаюсь - вы ’танк’ - в хорошем смысле слова - это как о настоящей русской женщине.
Спокойной ночи вам. И приятных снов )
Кондуктор маршрутки• 30 мая 2015
Ответ дляНовогодняя пальма

да психолог. извините уже убегаю спать, может быть завтра или после завтра. Завтра у старшей дочери выпускной в школе )))

Ой, я вас поздравляю!

Быть мамой - самая тяжелая и прекрасная в мире работа))). Здоровья вам))).
автор Меня не звали • 30 мая 2015
Ответ дляЛасунка

А меня муж достал!!!!!!!!!! Реально прибила бы!!!!!!!! Сними на пляже хоть н а 10 мин, не одевай, сними мокрый лифон!! Из года в год достает. Уже были на пляже и опять((
Кондуктор маршрутки• 30 мая 2015
Ответ дляЛасунка

А причем тут трусы?

Я вижу, вы еврейских кровей?
Новогодняя пальма• 30 мая 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки

Ой, я вас поздравляю!

спасибо ))) и вам того же и побольше ))))

автор Меня не звали • 30 мая 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки

И какая погода в Одессе? Сдайте информацию для народа.

Холодно, ветренно(( Даже отопление включила. На пляж думали завтра, а тут, ага, сентябрь поприветствовал.
Кондуктор маршрутки• 30 мая 2015
Ответ дляМеня не звали

Та моя тоже мочит, не хочу с мамулей ходить никуда. Они думают в этом возрасте, что все их подмигивания, намеки и знаки..никто не видит....но!))))) Они самое заметное! И ты выглядишь как дурочка, ага)) Приходилось выкручиваться, да и сейчас, отвожу мамулю рукой и в шутку перевожу)

Да уж.. Мамы из СССР - это не всегда гуд.
Ласунка• 30 мая 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки

Я вижу, вы еврейских кровей?

Девушки, причем тут трусы?
Я говорю, что мы как с мамой пересекались где-то, то начиналась песня ’ах, вах, как это, без лифчика... хоть бы для виду одевала...’
А на что я должна его одевать была??? В то время выкупить нормальный не уродский лифон даже за суперденьги было нереально. У меня ОГ84-ОПГ75. Интересно, где та таблица, по которой я могу найти себе размер ’минус ноль’
Кондуктор маршрутки• 30 мая 2015
Ответ дляНовогодняя пальма

Эм, возможно , как Бог даст.
автор Меня не звали • 30 мая 2015
Ответ дляНовогодняя пальма

Спокойной ночи вам. И приятных снов )

Нуашо, по жизни только с юмором или в больничку, в 6ю, на нары)))
И Вам сладких снов...а, причем только веселых!
Ласунка• 30 мая 2015
Ответ дляМеня не звали

Ну у меня в купальнике не ’лифон’ - до лифона я и до пенсии не ’дорасту’...
Кондуктор маршрутки• 30 мая 2015
Ответ дляЛасунка

Девушки, причем тут трусы?

Ааааааа! Вот так вот дела обстоят. Я подумала, что вы бесстыдница , ’бренькали’ сисями, весело подпрыгивая на ходу))). Вот и написала про трусики, некоторые и их не надевают, им жмет - может пися растет, фиг его знает, а может принцип такой .
автор Меня не звали • 30 мая 2015
Ответ дляЛасунка

Девушки, причем тут трусы?

Ну сама такая была. Были лифоны, искать надо было. Я свою тоже прижучу, если будет мне тут сосками, как фонарями светить на весь район. Ну, правда попозже..лет через 7))
Ласунка• 30 мая 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки

Я даже сплю в трусах... Не могу без них! Мне неприятно, неудобно, даже в самой мягкой пижамке - под нее обязательно трухеля, объемные, хэбэшные...
Кондуктор маршрутки• 30 мая 2015
Ответ дляМеня не звали

Гены не победить!
автор Меня не звали • 30 мая 2015
Ответ дляЛасунка

Ну и у меня было 84)) Щас, хоть и не кормила - 90..уже гордо сказать могу: ’подай мне мой тяжелый лифчик, сама уж не подниму, эгеж’
Антонина матушка• 30 мая 2015
а попробуйте ради эксперимента походить 10-20 дней - в платьях! в сарафанах или юбках, но непременно в пол!!!!!!!!!!! красивых, цветных, легких, необычных, и с туфельками, с каблучками!!
попробуйте!
это новые ощущения!
Удачи!

Ласунка• 30 мая 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки

У меня ничего не бренькает - нечем бренькать, слава богу... Как посмотрю на своих ровесниц а если чуть подполневших - так это вообще... ведра на животе... Уж лучше не бренькать, чем брынчать... (((
Кондуктор маршрутки• 30 мая 2015
Ответ дляЛасунка

У меня недавно порвалась пижамка х/б-шная, по шву, сзади. Да так удачно разошлась - окно в Европу! И тут бабуля так сочувствующе на меня посмотрела- мол внученька, совсем дела плохи стали? Такая дырище и на таком месте . Так она мне притащила свою пижаму, совсем ’не ношенную’, мол помощь нуждающимся.
автор Меня не звали • 30 мая 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
попробуйте!
это новые ощущения!
Удачи!

Спасибо, удача будет непременно и со мной и с Вами.
Но, в пол не ношу вообще ничего, не мое, не могу. Такое чувство, что мужские трусы надела,жуть. И с леопардом та же беда. А легкие, цветные и прочие прелести в виде платьев имеются и одеваю летом..но жеж на платформе, а не на шпиляке)
Ласунка• 30 мая 2015
Ответ дляМеня не звали

Зачем искать??? Мне и без них нормально! Зачем эти удавки носить и передавливать себя? Если ничего не болтается и даже не движется, то что, спецом операцию делать, чтобы было на что натянуть лифон? (лично таких теток считаю больными на голову, которые под ножаку ложаться ради этого)
Или поролон/носки туда пихать, для объема?
автор Меня не звали • 30 мая 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки

Боже, а зашить? Ну нет машинку, а ручками беленькими? Честно, бабуля права...
Кондуктор маршрутки• 30 мая 2015
Ответ дляЛасунка

А я вот как то... Ну не знаю, у меня 95 см, под грудью 80. Все стоит. Пружиню отжимы каждый день.

Мама говорила, что при беременности у нее раздуло до 4-го размера , все болело и лопалось. Ну мне еще до беременности как до Киева рачки, так что, просто хожу с тем что дала природа.
автор Меня не звали • 30 мая 2015
Ответ дляЛасунка

Нуу, я б честно подпихнула немного на радостях,но и все равно боюсь))) Второй, стоят, типа, чего мне еще надо...ан нет, не могу ходить трясти...приличная я.
Ласунка• 30 мая 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки

Какая бабуля?? Вы где в пижаме гуляли??
Кондуктор маршрутки• 30 мая 2015
Ответ дляМеня не звали

Ну конечно после такого опозоревания моей попы))), я зашила незамедлительно. Просто по шву разошлись штанишки и надо же было бабуле это узреть.
автор Меня не звали • 30 мая 2015
Кстати, девочки!!! Спасибо за ответы на опрос))) Буду и дальше мосю кирпичом делать
Кондуктор маршрутки• 30 мая 2015
Ответ дляЛасунка

Какая бабуля?? Вы где в пижаме гуляли??

Да не гуляла я... Как обычно спала в своем одеялке - а тут старушка с проверками Ольги Фреймут))). Зашла в комнату - и опа! Лежит внученька, во всей красе! Попкой к верху!