Меня не звали• 30 мая 2015
Почему я не могу одеваться так, как я хочу?
Наболевшее и в тоже время все равно, поэтому решила поинтересоваться тут Вашим общественным мнением.
Начну с предисловия. Я худая, влажу в брюки, что носила в 10 классе. Иногда больше на пару кг иногда и меньше, не в этом суть. Короче, худая, С стандартная. Мне 34 года. Телосложение спортивное, без "няшки"))
Я люблю кроссы, кеды, лоферы, балетки, платформу и прочее, ношу со всех стран, но ненавижу китайские неудобные дешевые колодки на каблах, по типу убей ногу и сама откинься заодно. Только на праздники качественное. Люблю Miss Sixty джинсы, все 26 как на меня и на мой рост шиты. Люблю и гипюровую ленту в кофточках H&M и шортики и юбочки короткие на пляж.
Но я все время от мамы слышу, что одеваюсь, как малолетка, что меня не воспринимают всерьез. От мужа слышу нечто иное, но в том же духе, что не хожу в садик или в маг на шпиляке. А у меня и так все в сеточках после родов.
Скажите, я действительно должна носить юбки по колено (в мечтах мужа офисные и огромная шпилька в прогулке в парк). И одевать в сад что-то ( как для меня дико бабское, зашторенное, на каком-то непонятном недо каблуке) или забить и дальше и одеваться как удобно.
Честно они меня взяли в "ножницы", каждый о своем, но я против. Что делать?
Результат:
вже голосів:
819 (90.5%)
Забить и одеваться как и раньше.
51 (5.64%)
Одеть каблуки и умереть по дороге
35 (3.87%)
Одеваться как моя мама, то есть "по-взрослому"
Ласунка• 30 мая 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
А я вот как то... Ну не знаю, у меня 95 см, под грудью 80. Все стоит. Пружиню отжимы каждый день.
Мама говорила, что при беременности у нее раздуло до 4-го размера
, все болело и лопалось. Ну мне еще до беременности как до Киева рачки, так что, просто хожу с тем что дала природа.
Ну в 20 лет стоит... в 40 уже лежит...
И рассказы под анонимом в советчице, что стоит объем 110 см после двух кормлений до 3 лет...
Ну вот прошу прощения, но... не верю... )))
Ласунка• 30 мая 2015
Ответ дляМеня не звали
Нуу, я б честно подпихнула немного на радостях,но и все равно боюсь))) Второй, стоят, типа, чего мне еще надо...ан нет, не могу ходить трясти...приличная я.
У меня грудь от тела даже не оттопыривается. В чем неприличие?
Ласунка• 30 мая 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
Да не гуляла я... Как обычно спала в своем одеялке - а тут старушка с проверками Ольги Фреймут))). Зашла в комнату - и опа! Лежит внученька, во всей красе! Попкой к верху!
О, Боже... Жить с бабушкой - убить свою психику! Я почти до 20 лет жила...
Могу одно сказать - бегите...
Кондуктор маршрутки• 30 мая 2015
Ответ дляЛасунка
Ну в 20 лет стоит... в 40 уже лежит...
Какие 110 см? Не-не
, это не про меня. У меня маленькая
, но своя. Другой мне не дали. А на счет того, что пишут, ну может в бюсте и стоит - а без, сами понимаете. Тут спорить бесполезно, нужно смотреть по фото))). Но боюсь модераторы будут банить ))).
Ласунка• 30 мая 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
Какие 110 см? Не-не
, это не про меня. У меня маленькая
Кондуктор маршрутки• 30 мая 2015
Ответ дляЛасунка
Могу одно сказать - бегите...
Спасибо за совет. Некуда.
Меня не звали
• 30 мая 2015
Ответ дляЛасунка
В сосках)) Они то присутствуют?
Ласунка• 30 мая 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
Какие 110 см? Не-не
, это не про меня. У меня маленькая
Прошу прощения, но
Цитата:
Ну не знаю, у меня 95 см, под грудью 80.Цитата:
не маленькая... как минимум большая (а для таких, как я - огромная)![]()
Меня не звали
• 30 мая 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
Одна или с тем, к кому ’Фреймут’ на проверку зашла? Ну без шуток, стыдоба Вам, стыдоба...)))
Меня не звали
• 30 мая 2015
Ответ дляЛасунка
Могу одно сказать - бегите...
Иногда и ба проще, чем с па и ма)))
Я не такая• 30 мая 2015
Скажите маме, что ей по возасту положено носить корсеты и корректирующее белье, желательно весь день. А мужу - что вам нравится, чтобы он в смокинге ходил по воскресеньям и в костюме тройке в остальное время.
Ласунка• 30 мая 2015
Ответ дляМеня не звали
В сосках)) Они то присутствуют?
ааа... тсю... так тут усьо продумано-просчитано за годы...
есть специальные расцветки, потом есть специфический стиль, при котором определенная деталь гардероба не дает увидеть никаких сосков...
Я могу мастер-классы для обезлифоненных грудей в приличном ношении проводить
Меня не звали
• 30 мая 2015
Ответ дляЯ не такая
Положено, может, но с ее фигурой не скажешь. А мужу сразу фиолетовое поле мерещется, когда я такое говорю(
Кондуктор маршрутки• 30 мая 2015
Ответ дляЛасунка
Прошу прощения, но
Цитата:
Увы и ах, маловато. Хочется больше. Но бюсты беру со съемными пуш- апами, чтоб можно было вынуть, бывает надавит так, что больно даже притрагиваться.
Меня не звали
• 30 мая 2015
Ответ дляЛасунка
Ну чесслово. Это я еще подросток)) А пушап,не? В че прикол ходить...ээмм, ну плоской и торчат кусочки тела из ниоткуда? Уж необессудьте!
Кондуктор маршрутки• 30 мая 2015
Ответ дляМеня не звали
Да зашила Я!!! Клянусь! Вот вам крест!
Ласунка• 30 мая 2015
Ответ дляМеня не звали
Не поняла... какие кусочки?
Кондуктор маршрутки• 30 мая 2015
Ответ дляЛасунка
Не поняла... какие кусочки?
Кусочки -сосочки))). Ну вы как не русская, ёма-ё!
Меня не звали
• 30 мая 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
Да зашила Я!!! Клянусь! Вот вам крест!
Ладно, простим сий грешок, поверим на слово...однако
Меня не звали
• 30 мая 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
Ну ващеее))))
Кондуктор маршрутки• 30 мая 2015
Ответ дляЛасунка
потом есть специфический стиль, при котором определенная деталь гардероба не дает увидеть никаких сосков... Я могу мастер-классы для обезлифоненных грудей в приличном ношении проводить
Это такой чё-ли?
Кондуктор маршрутки• 30 мая 2015
Ответ дляМеня не звали
Ну ващеее))))
Дівчата, я своя! Сало їм! Гімн знаю. Слава Україні! Героям слава! Не бийте мене!
Ласунка• 30 мая 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
Не хочу Вам пугать, но ’бывает, как надавит, что больно’ может привести к нехорошим последствиям. Ни в коем случае нельзя, чтобы надавливало до боли... ((
Меня не звали
• 30 мая 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
Это такой чё-ли?
Зимой хорошо...если меха напустить на оборку.
Меня не звали
• 30 мая 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
Та мы, в Одессе, не сальные))) Но пожурить могём)))
Ласунка• 30 мая 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
ааа... да, я не русская
соски не торчат, их не видно )))
П.С. Они торчат только если я замерзаю или если меня муж от пуза накормил и я добрая и расположенная к творению добра

Ласунка• 30 мая 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
Это такой чё-ли?
ахаха...
вот это маскировка!
Меня не звали
• 30 мая 2015
Ответ дляЛасунка
ааа... да, я не русская
соски не торчат, их не видно )))

А, так по-тихоньку, наращиваете добро?)))
Кондуктор маршрутки• 30 мая 2015
Ответ дляЛасунка
была у гинеколога, в частной клинике, записалась, все ОК. Прихожу, прошла в зону для отдыха, только присела, взявши журнальчик, возле меня девушка администратор порхать начала - кофе чай, капучино ’минет’
. Вообщем проходит немного времени - проходите доктор сейчас вас примет. Я ж в ступоре, хотела настроится на осмотр (не люблю этих гинекологов, последний раз была еще ого-го!). Провожает меня в кабинет - а таааааааааам
, молодой, красивый, голубоглазый
!!! Я хотела убежать, но раз уж он меня увидел... Краснела я вся. Мне казалось что и лобок (прощу прощение за столь интимную подробность) у меня краснеет!