Меня не звали• 30 мая 2015

Почему я не могу одеваться так, как я хочу?

Наболевшее и в тоже время все равно, поэтому решила поинтересоваться тут Вашим общественным мнением.
Начну с предисловия. Я худая, влажу в брюки, что носила в 10 классе. Иногда больше на пару кг иногда и меньше, не в этом суть. Короче, худая, С стандартная. Мне 34 года. Телосложение спортивное, без "няшки"))
Я люблю кроссы, кеды, лоферы, балетки, платформу и прочее, ношу со всех стран, но ненавижу китайские неудобные дешевые колодки на каблах, по типу убей ногу и сама откинься заодно. Только на праздники качественное. Люблю Miss Sixty джинсы, все 26 как на меня и на мой рост шиты. Люблю и гипюровую ленту в кофточках H&M и шортики и юбочки короткие на пляж.
Но я все время от мамы слышу, что одеваюсь, как малолетка, что меня не воспринимают всерьез. От мужа слышу нечто иное, но в том же духе, что не хожу в садик или в маг на шпиляке. А у меня и так все в сеточках после родов.
Скажите, я действительно должна носить юбки по колено (в мечтах мужа офисные и огромная шпилька в прогулке в парк). И одевать в сад что-то ( как для меня дико бабское, зашторенное, на каком-то непонятном недо каблуке) или забить и дальше и одеваться как удобно.
Честно они меня взяли в "ножницы", каждый о своем, но я против. Что делать?
Результат:
вже голосів: 905
819 (90.5%) Забить и одеваться как и раньше.
51 (5.64%) Одеть каблуки и умереть по дороге
35 (3.87%) Одеваться как моя мама, то есть "по-взрослому"
Ласунка• 30 мая 2015
Ответ дляМеня не звали

А, так по-тихоньку, наращиваете добро?)))

???
P.S. Я молдаванка...

Ласунка• 30 мая 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки

была у гинеколога, в частной клинике, записалась, все ОК. Прихожу, прошла в зону для отдыха, только присела, взявши журнальчик, возле меня девушка администратор порхать начала - кофе чай, капучино ’минет’. Вообщем проходит немного времени - проходите доктор сейчас вас примет. Я ж в ступоре, хотела настроится на осмотр (не люблю этих гинекологов, последний раз была еще ого-го!). Провожает меня в кабинет - а таааааааааам , молодой, красивый, голубоглазый !!! Я хотела убежать, но раз уж он меня увидел... Краснела я вся. Мне казалось что и лобок (прощу прощение за столь интимную подробность) у меня краснеет!

Эх... А я, видать, так стара уже, что и хочется закраснеться иногда для проформы, а никак... не говоря уже о лобке...
Кондуктор маршрутки• 30 мая 2015
Ответ дляЛасунка

???
P.S. Я молдаванка...

Понаехали!
Ласунка• 30 мая 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки

Понаехали!

инегаварите...
Кондуктор маршрутки• 30 мая 2015
Ответ дляЛасунка

А сколько ж вам лет?

Я вот себя называю стареющая молодежь .
Пупс• 30 мая 2015
понравился совет купить мужу шпильки и стринги в жопу, как он и хочет
а маме то что ей нравится
хай носять
Кондуктор маршрутки• 30 мая 2015
Ответ дляМеня не звали

Та мы, в Одессе, не сальные))) Но пожурить могём)))

Договорились! Только не сильно, я все серьезно воспринимаю на свой счет.
автор Меня не звали • 30 мая 2015
Ответ дляЛасунка

???
P.S. Я молдаванка...

Не обижайтесь))) Я шучу, ну спсфически.

Бла-бла, типа цицку наедаете)))
Ласунка• 30 мая 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки

А сколько ж вам лет?

Я вот себя называю стареющая молодежь .

да с такими сиськами я могу под студентку закосить... легко!
главное, объемные затемненные окуляры...

автор Меня не звали • 30 мая 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки

А что, своего ’папика’, нет до сих пор? С ручками, такмими...ну как сардельки, что потом чувство, что Вас изнасиловали в кресле? На кой молодой, еще оргазм словите))))))))
Кондуктор маршрутки• 30 мая 2015
Ответ дляМеня не звали

Не обижайтесь))) Я шучу, ну спсфически.

Бла-бла, типа цицку наедаете)))
цицку наедаете)))

Ох, если б можно было ее наесть! Помните как в детстве, все давились капустой - хорошо не горохом.
Ласунка• 30 мая 2015
Ответ дляМеня не звали

Не обижайтесь))) Я шучу, ну спсфически.

Бла-бла, типа цицку наедаете)))

А они ’наедаются’?
Это ж можно составить конкуренцию пластических хирургам, продавая спецдиету для груди
автор Меня не звали • 30 мая 2015
Ответ дляЛасунка

???
P.S. Я молдаванка...

Кста, небось, через Граденицы пробежили с криком. ’АААААААААААААААААААААААА’
автор Меня не звали • 30 мая 2015
Ответ дляЛасунка

Я и без цицяндр тоже...хотя и они не подведут... тут у меня под окнами поток студентов..в разных зданиях пары..так те, кто меня из местных продавал не знает, отправляет на уроки))) И смех и грех. Тетя, я с малой стою, а ты все в ступоре от перемены.
автор Меня не звали • 30 мая 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
цицку наедаете)))

Ууу, я наела как -то до 4)) Но была побочка....беременная была))) Муж со вздохом до сих пор вспоминает)))
Ласунка• 30 мая 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
цицку наедаете)))

Ну я, допустим, ничем не давилась ))) Хотя помню, как ни приедешь в село к бабушке, все тебя жалеть начинают, советы давать про капусту... молоко козье (я молоко ничье ... а козье - и подавно...)
Кондуктор маршрутки• 30 мая 2015
Ответ дляМеня не звали

Этот гинеколог, позвал еще какую то даму - она меня тоже осмотрела. Потом повел на более мощный аппарат, там его папик меня осмотрел и еще женщина какая то - вся семья меня увидела в таком неприглядном виде. Я еле убежала оттуда - такие все услужливые и добрые... Потом папа (он оказался директором этой частной клиники) позвал меня в свой кабинет и долго беседовал со мною так доверительно, что хотелось плакать как на передаче. Мол в ваши годы (вот как 28 исполнилось), вам надо задуматься о репродукции детей и все такое... Его сын сидел позади меня. Надавали мне визиток, потом домой мне звонили (я в анкете указала дом., телефон, чтоб не доставали меня на мобильный), достали так! Отвечала бабуля (она у меня и оператором может работать!).
Кондуктор маршрутки• 30 мая 2015
Ответ дляМеня не звали

Беременность - это доброкачественная опухоль передающаяся половым путем.

А как же потом? Ну вот вы пишите нет груди- потом 4-а , а после шо? Что осталось? Обвисли?
Кондуктор маршрутки• 30 мая 2015
Ответ дляЛасунка

А я молоко целыми днями могу пить! Только натуральное. У студенческой подруги, мама корову держала и когда мы приезжали - Бооооооже! Я готова была лечь под вымя. До того вкусное! Напоминает мороженное , просто объедение.

Ласунка• 30 мая 2015
Ответ дляМеня не звали

А я лично с определенного возраста предпочитаю гинов-женщин... По моему глубокому убеждению хорошо лечить огран может только тот, кто его имеет...
Кондуктор маршрутки• 30 мая 2015
Ответ дляЛасунка

А мне попросту стыдно. Хоть они и гинекологи, но на внешность смотрят, на грудь, ну и туда - тоже оценивают. Вот так вот...
автор Меня не звали • 30 мая 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки

Неа, была потом 93, потом угомонилась на 90см и тьху-тьху! Не знаю, поверите мне ли или где, но торчат, как заразы! Только пару растяжек подхватила( Я правда пользовалась всю беременность секретным средством и когда пришли на пляж к друзьям, все задали вопрос один и тот же: ’А где’. На животе ни одной растяжки, тело как было, так и осталось, только вот такая метаморфоза случилась.
Ласунка• 30 мая 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки

ого... 28... взрослая девочка )))
я просто подумала (после пижамы и бабули), что 19-20 максимум...
Если бы бабуля какая-то в мои 28 вошла в мою комнату с инспекцией (или просто так), тем более, когда я сплю, то было бы потом много людей, пироги и грустная музыка...
автор Меня не звали • 30 мая 2015
Ответ дляЛасунка

Мой ’папа’ как мы в семье его называем делал мне кесарево и до этого ма операцию. Главврач очень известной у нас больницы. Его не променяешь на кого-то, к сожалению, он гениталегений!))))
Ласунка• 30 мая 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки

Поверьте мужу моей подруги... ))) Он гинеколог ))) И никуда не смотрит ))) Ему пофиг ))) Это мы, тетки, сами себе придумываем )))
автор Меня не звали • 30 мая 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки

Да,я тоже к молодому даже к стоматологу не пойду, не то, что шуровать в пипи...не баньте только)))
автор Меня не звали • 30 мая 2015
Ответ дляЛасунка

А у меня никогда и никого из родственников в селе не было. Все коренные. А мне интересно в ту струю на пару дней, а не к кому.
Ласунка• 30 мая 2015
Ответ дляМеня не звали

Ну так коренные выходят на пенсию, вспоминают зов предков, едут в село, покупают халупу, заводят козу и через 10 лет уже коренные, но сельские жители ))) У меня такая же история с мамой ))) Теперь она не возле домашней библиотЭки с умной мордой лица сидит, листая Булгакова, а в селе коз разводит )))
Кондуктор маршрутки• 30 мая 2015
Ответ дляМеня не звали

Отчего же, поверю.
автор Меня не звали • 30 мая 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки

Не обижайтесь, но я и понимаю Вашу скромность и не совсем. Что значит, он сел сзади? Я как подумаю, что это молодое чудо там жесты кидало ’папе’. Я бы смело сказала, что, простите, неловко себя чувствую и так, а когда у меня за спиной сидит осматривающий врач..пусть он сядет рядом, так будет нам всем комфортнее.