Одноклассница• 30 мая 2015
не могу просмотреть видео на айпеде. Помогите!
выдает ошибку, пишет -"это видео недоступно в безопасном режиме. Чтобы воспроизвести видео, отключите безопасный режим".
Где это надо выключить? посмотрела в акке ютуба, и в настройках айреда глянула- нифига. Где еще копатся?
Унесенная_ветром• 30 мая 2015
У нас тоже так. Надо более новую версию прошивки ставить. Так муж сказал. Но у нас руки не дошли ещё сделать