На-перекуре• 30 мая 2015

девочки бредовый сон,мне сниться как на моих глазах,знакомый мне человек,отреза

девочки бредовый сон,мне сниться как на моих глазах,знакомый мне человек,отрезает себе член,бросает его на стол,и говорит мне а теперь одень обратно,шок и смех к чему ето??
Клептоманка• 30 мая 2015
Полнейший бред и абсурд, такой сон мог присниться только вам!!

НаливайКа• 30 мая 2015
К миньету.
Молчавочка• 30 мая 2015
сны снятся не К ЧЕМУ, а ОТ ЧЕГО. может вы порно пересмотрели?
автор На-перекуре • 30 мая 2015
Ответ дляМолчавочка
да нет,и не думала,упала мертвым сном за целый день с детками