Сеточка• 30 мая 2015
Малыш 4 месяца хрюкает, забит нос. Ничего не помогает
закапывали хьюмером, немного вылетело и все. Реально где то внутри сопли мешают, а почистить никак не получается.
Как помочь подскажите
Не служанка• 30 мая 2015
у Вас есть соплеотсос,это незаменимая штука почти до 3-х лет,поинтересуйтесь в аптеках,только не всякие грушки типа клизмы,а механический когда мама дует цена вропроса зависит от фирмы до 200 грн но поверте это того стоит
Не служанка• 30 мая 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-13897992.html у нас в стационаре детском такой учим мам пользоваться,это просто спасение,еще подавайте ребеночку препарат от аллергии типа фенистил,он снимет отек слизистых
Ответ дляНе служанка
согласна, нас он тоже оч. выручает. Правда малыш не в восторге)
Сосулька• 30 мая 2015
Ответ дляНе служанка
Слоник соплеотсос. Белорусское производство , стоит около 10 грн
Незаменимая вещичка
Сусановна• 30 мая 2015
Я мыла носик аспиратором, лучше всего помогает. Было как-то чувство, что далеко в носике сопельки, моем - ничего не выходит. Оказалось - при насморке растёт аденоидная ткань и она, вибрирую при дыхании даёт такой эффект. Была в 2 года.
куркулиха• 30 мая 2015
Если дышит - то это НОРМАЛЬНО именно в этом возрасте. Детки хрюкают.Почитайте в гугле-мыэто все тоже проходили и переживали
волосатое стекло• 30 мая 2015
Соплеотсос, только не слоник, как писали выше. Мы свой покупали за 160 грн.
волосатое стекло• 30 мая 2015
Ответ дляНе служанка
Мы такой в аптеке покупали за 160 грн., хорошая штука
черная мамба• 30 мая 2015
У меня аспиратор ’чистый носик’, очень удобно и качественно! может вам эта информация чем-то поможет
ДинамоКит• 30 мая 2015
Я пользуюсь с 1 мес дочки соплеотсосом Ариана. Он от пылесоса супер вещь!
Закапала хьюмер потом отсосала - сопли за 2 дня почти проходят