kitty76• 30 мая 2015

ВСД. Девочки, как спасаетесь? Не могу уже просто, третий день штормит.

Позавчера накрыло, как никогда,а мне пришлось класс, 25 детей вести в Город Профессий и еще малыш маленький за руку, 8 часов, думала помру там где-то- на какой-то лавочке там. А часов в 9 отпустило и я как на свет народилась.И вот вчера и сегодня опять, уже боюсь просыпаться. Все начинается с дрожи в районе грудной клетки(не сердце), ноги подкашиваются( как слабость в конечностях), руки немного трясутся, голова как в тумане, на грудь кто-то наступил, пульс нормальный но так слабо прослушивается. Вздохнуть полной грудью не могу. Мне так плохо еще никогда не было и три дня подряд! Пошла вчера вечером в амбулаторию, ни одного врача не оказалось. Скорую на такое состояние не вызовешь. Как спасаться, может кто уже с опытом, и знает простые способы помочь себе, сосуды в тонус привести по быстрому. Лечится планирую. Но нужно быть человеком сейчас. Как? Буду благодарна.
ПИПИКНУТАЯ• 30 мая 2015
Ох уж это ВСД,знаю, что не смертельно, но страшно. Валидол больше, как отвлекающий момент(но главное, что работает это), водичку очень мелкими глотками. А еще Тонгинал хорошо идет.Это советы подруги(доктора). Ну и Курпатова почитайте про ВСД, он конечно не лечит, но мозги вправляет.
ленчик24.04• 30 мая 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь

вот хорошо Вам. я люблю кофе, но с некоторых пор не могу его пить. меня так штырить начинает и в такую дрожь бросает, что ужос. так что я не пью даже никакие напитки с кофе.
я тоже это заметила что выпив чашку заварного кофе утром мне становиться хуже.начинает всю трусить.а дальше пошло по накатанной,слёзы,страх ,раздражение.Кофе не пью третью неделю,таких сильных приступов нет
Roybusch• 30 мая 2015
Ответ дляkitty76
Контрастный душ. Это мысль! Сильно контрастный? По температуре имею в виду?

Ну сейчас сильно контрастный не получится, вода холодная вовсе не холодная)))) Но все же.
igla29• 30 мая 2015
Есть хорошие капли при ВСД, если заинтересует -пишите в личку.