18 мнеУЖЕ• 30 мая 2015
Девочки,Вы что все перешли на Укрпочту, как и я?))
НП вон даже рекламу дали сюда....
Раньше и не нуждались ...
еще хочу от себя добавить часто пользуюсь доставкой с автовокзала Николаев.
И деньги отправляла и вещи ценные, Например 100 дол предать 20 гривен стоит.
В последний раз спрашивала как они называются , парень сказал раньше Хаммер назывались.Сейчас просто доставка.
Уже лет 5 , передаю проблем не было.
Раньше и не нуждались ...
Уже лет 5 , передаю проблем не было.
Настенные трусы.• 30 мая 2015
пользуюсь НП если заказанная вещь нужна ’на вчера’. Или если что то дорогое.. Укрпочтой беру то, что не сильно жалко будет потерять..
Mama Sofii• 30 мая 2015
мои клиенты просят укрпочтой или деливери, потом интайм, и очень редко новой
Перемелица• 30 мая 2015
для меня лучше НП нет.
укр вообще не отправляю.очень не с руки.и всегда очередь
18 мнеУЖЕ
• 30 мая 2015
Ответ дляMama Sofii
я вот тоже только нп отправляла .Пришел отдал и все.Сейчас как-то привыкла к укр почте уже,раньше тоже 10 стороной обходила)))
И да просят только укр почтой в основном.
18 мнеУЖЕ
• 30 мая 2015
Ответ дляliliyaya
для меня лучше НП нет.
У меня сейчас если очередь , то 2-3 человека и прямо под домом отделение.
НП в метрах 600 , тоже не далеко.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 30 мая 2015
Ответ дляliliyaya
для меня лучше НП нет.
я на укрпочту прихожу после 16.00 бабушки ’закончились’оплату за коммунальные не принимают,в основном пустое отделение
Неправдиша• 30 мая 2015
Укрпочтой уже как 3 года отправляются и получаю. Все ОК. Новой почтой редко.
Неправдиша• 30 мая 2015
Ответ дляМусик Пусик
и я на укрпочту перешла, доставка по времени выходит почти одно и тоже!
Согласна!
НАТАЛОЧКА72• 30 мая 2015
Сейчас это дешевле. Мои клиенты и я сейчас выбираем укрпочту и Деливери. все экономят. .. и это наверное правильно. Если нужно быстрая доставка, конечно только новая почта
Перемелица• 30 мая 2015
Ответ для18 мнеУЖЕ
НП в метрах 600 , тоже не далеко.
а у меня укр в другом конце города.а НП возле работы. на укр ни утро ни вечером не получаеся попасть
Укрпочта, к сожалению, много теряет . Разборки с ними себе дороже, там и крайнего не найдёшь. Отношение к клиенту, мягко говоря, пофигистическое. Очереди дикие, на НП тоже очереди, но там девочки в разы проворнее.
Укрпочта выдаёт пенсии и принимает ком. платежи - в эти дни туда вообще страшно заходить.
Разница в цене гривен 10, скорость черепашья, некоторые посылки приходят помятыми и залитыми водой, за 10 лет много посылок просто потерялись, если страховать их - выйдет та же цена новой почты
Аноним Секретарь• 30 мая 2015
Ответ длякотэрия
Полностью с вами согласна
Виниловая пластинка• 30 мая 2015
Если что-то дешевенькое и не срочно, тогда Укрпочта, а стоящее - никогда))) потом крайнего нет
Неправдиша• 30 мая 2015
Ответ длякотэрия
ну как же такая же укр 15 новой 35 разница как мир 20, а не 10 грн. И скорость почти такая же!
Мусик Пусик• 30 мая 2015
даже с учетом того что подняли цены все равно доставка без их коробки выходит не больше 10грн (как тут говорят 15-20грн!!!), а НП 30грн по любому... каждый себе выбирает... я отправила босоножки детские за 7,50грн
Ответ дляНеправдиша
Я сейчас отправила сумку манго, размера неформат :) 50 на 40, укрпочта долго чесалась и думала, как отправить её в их упаковке, которой такого размера нет. В итоге мне нашли коробку чуть ли не под плазму. На всё про всё ушло 50 минут.
Итого 28 гривен
Новая почта. Принесла в своём,в кульке. 2 минуты времени - 8 утра перед работой, 30 гривен
(это в среду, точно такая же сумка)
Мусик Пусик• 30 мая 2015
Ответ длякотэрия
Итого 28 гривен
(это в среду, точно такая же сумка)
исключения конечно есть...
Неправдиша• 30 мая 2015
Ответ дляМусик Пусик
согласна! Я писала 15 ценной посылкой. Это просто некоторые продавцы мягко говоря заелись, лень им идти, то бабушки постоянно, то упоковать не могут, вечно отговорки !
Закидай меня камнями• 30 мая 2015
Ответ длякотэрия
Отправляю укр почтой, мне посылка обходится на 30 грн дешевле на 1 шт чем на НП. Доходят посылки на день дольше чем НП( если из большого города в большой город:)). Мятые и залитые ни разу не приходили ( тьфу-тьфу-тьфу). Раньше укр почту тоже обходила, сейчас привыкла и оно того стоит в плане экономии. НП уж слишком дорого, особенно для недорогого товара.
Ответ дляliliyaya
для меня лучше НП нет.
+
и в последнее время зае....ли открыть посылки. пакуешь пакуешь, чтобы не разбилось....а тута - опчки только в открытом виде.
а часто пересылаешь то что в перечне у них запрещено......
вот и никак не объяснишь клиентам почему укр не хочешь
Ноу коммент• 30 мая 2015
Ответ дляАноним Секретарь
Нет, я обхожу укрпочту десятой дорогой, уже кучу посылок потеряли
А как ето потеряли7 Моя посылка пока тоже в неизвесности, незнаю что делать,,,
Закидай меня камнями• 30 мая 2015
Ответ длякотэрия
На новую почту можно принести в своей упаковке, на укрпочте только покупать их коробку, а они чаще всего из разряда - на собаку маленькое, на кота большое.
У нас принимают в своей упаковке