Белая и пушистая• 30 марта 2013
Мы с мужем не близкие люди.
Уже давно поняла, что мы с мужем не близкие люди. Мы не делимся новостями, не сопереживаем друг другу, живём как брат с сестрой (при не самых удачных отношениях). Я не могу рассказать мужу о наболевшем, не вижу смысла - он не поддержит. Он никогда меня не обминет и не поцелует просто так. Раньше я что-то пыталсь изменить, а сейчас и сама понимаю что становлюсь такой же как и он. Вместо любви и ласки подколы и ругань. Иногда я просто плачу от безисходности наших отношений. Я просто мечтаю о разводе, но у нас есть сын, он любит папу (и это взаимно)... У меня рука не поднимется разбить семью своего сыночка.
Хочется услышать советы от тех, кто был в подобной ситуации, какой выход нашли для себя.
И прошу любителей позлословить просто пройти мимо моей темы.
Простецкая• 30 марта 2013
Если Вы непротив, послушаю, тоже в такой ситуации :((( Только деток двое... Живем как соседи.
Мона Лиза• 30 марта 2013
Купите красивое белье - боди, грацию. Перед сном аккуратненько снимите одежду, а под ней ООООУУУУ с чулочками. Посмотрите на реакцию мужа)))))
Белая и пушистая
• 30 марта 2013
Это так печально... В моей жизни нет места женской любви, нежности и т.д. Понимаю, что бывает гораздо хуже и страшнее жизнь в семье. Но мне так хочется быть желанной и любимой женщиной и любить самой...
Зам. зав. Анонима• 30 марта 2013
Может постарайтесь найти общее увлечение, или сходить к психологу... Жить с человеком, как брат с сестрой и не чувствовать поддержку--тяжело и чем дальше тем сложнее. Рано или поздно такая семья все-равно распадется. Он мужик и в 50 всем нужен. а Вы? нам дамам сложнее строить новую жизнь
Удачная• 30 марта 2013
а я развелась...есть дочурка,живем вдвоем,он заберает ее на выходные,иногда чаще.
И всем всем советую-не тянуть.
Белая и пушистая
• 30 марта 2013
Ответ дляМона Лиза
После дня полного подколок, обзываний и криков на красивое бельё и даже просто секс нет никакого желания...
Розавенная• 30 марта 2013
а у меня поднялась, я его не любила больше чем он меня, он меня начал раздражать, о любви речь вообще не идет.... Сплошная ругань, плохое настроение, он типа обижен, садится за комп, а все дела и ребенок по прежнему на мне... Ребенок тоже его обожал, а он сказал когда сын вырастет он расскажет ему какое я г....но, ну капец!!!! это можно терпеть!!!! сейчас хоть на мозги никто не давит, как дальше будет не знаю.... простите что сумбурно пишу
Розавенная• 30 марта 2013
Ответ дляГрушки-яблочки
А как же вы оба решились создать семью? И для чего?
создали именно для того чтоб развестись, кто знал что так будет.... знаю что спрашиваете не у меня!
Малая Налегке• 30 марта 2013
Ой меня тоже часто такие мысли посещают ,и что раньше думала как стану на ноги разведусь а сейчас думаю о том найдется ли человек который полюбит меня и которого полюблюя и не будет ли в через некоторое время та же ситуация
Мона Лиза• 30 марта 2013
Ответ дляБелая и пушистая
Воооот, поэтому и ругань, и крики. Счастье семьи на 80% зависит от сексуальных отношений!!!!
ЗлойанОним• 30 марта 2013
Думаю, об этом поздно уже дискутировать. Автору ведь надо решать, как дальше быть
Дикая Роза• 30 марта 2013
Автор , Вы описали точь в точь мою жизнь, с одной лишь разницей, у нас подрастает доця. Я для себя уже все решила, просто некогда пойти подать на развод.
Грушки-яблочки• 30 марта 2013
Ответ дляРозавенная
Не нужно сарказма. Для чего семью создавать с человеком, который для тебя чужой? Или стерпится-слюбится? А если любовь и близость была, то куда подевалась?
Грушки-яблочки• 30 марта 2013
Ответ дляЗлойанОним
это я о том, зачем надо было семью создавать
А я о том, что если любовь и взаимопонимания были, то их можно вернуть и семью сохранить. Только нормальную, дружную, а не суррогат.
Мона Лиза• 30 марта 2013
Так проблема не только в муже. Просто автор охладела к нему, вот и все. Я предложила красивое белье, а автор отказалась, сославшись на крики и т.д. А что же вы хотели услышать от неудовлетворенного мужа? Я замужем 8 лет, есть маленький ребенок. Да, бытовуха иногда заедает до ссор. Но вовремя шепнуть на ушко правильные слова, а потом это все воплотить в жизнь и на след. утро кофе мне в постель обепечен )))))
Белая и пушистая
• 30 марта 2013
Ответ дляГрушки-яблочки
Пока встречались сначала всё было нормально, а потом он переехал в др.город и начались поездки туда сюда... Потом решили пожениться. А после свадьбы всё начало меняться в худшую сторону. Хотя я думала, что свадьба и рождение Ре сделают его более мягким. Оказалось наоброт.
Грушки-яблочки• 30 марта 2013
Ответ дляМона Лиза
Я замужем в три раза дольше. Я поэтому с спросила для чего тогда семья создавалась, если люди чужие. В жизни всякое быть может. Бывало, что секса не было по каким-то причинам, но любовь и нежность не только им измеряется. Любящие люди друг друга ценят не только за это.
Грушки-яблочки• 30 марта 2013
Ответ дляБелая и пушистая
’Нормально’ - это к сожалению не совсем то, чем нужно руководствоваться. Жаль.
Мама фифти цента• 30 марта 2013
Ответ дляМона Лиза
ну как с Вами не согласится !!??
На счет охладела 100%
Гербалайф и Ко• 30 марта 2013
Ответ дляМона Лиза
не поможет!...
Ответ дляМона Лиза
да что ж все к сексу сводится?(( У них там уже насилие,а не занятия любовью
Автор, вопрос к Вам- муж желает что-то изменить? Сядьте и ЛАСКОВО поговорите я ним на эту тему, вспомните вместе- как у вас все начиналось. Будьте очень терпеливой,поналчалу он будет ежиться, будет думать, что Вы сейчас ’распиловку’ начнете. Донесите до него мысль, что у Вас душа кровоточит и без бабочек в животе Вы не можете. Все чувства реально вернуть обратно. Если Вы сможете плодотворно поговорить с мужем и он вместе с Вами захочет вернуть былое- запишитесь на курс Art of Living, вас научат))
Ответ дляМона Лиза
ИМХО-мне надо чувствовать себя любимой ВСЕГДА - а не после секса. Для меня не приемлемо держаться только из-за этого
Мама фифти цента• 30 марта 2013
Ответ дляЛьва
так и чувствуйте себе на здоровье))
понимайте глубже) : секс- одно из главных составляющих счастливой семейной жизни