Покорительная
• 30 мая 2015
Ответ дляGemma
’я поэт, зовусь я Цветик, от меня вам всем приветик’)))
Вы не перестаете меня удивлять
мадам Везувий• 30 мая 2015
Ответ дляmaze_yo
Класс! Тоже перепишу на листик, повешу мужу на монитор!!!!
Только без ошибок, как в приведенном примере)
мадам Везувий• 30 мая 2015
Ответ дляGemma
Покорительная
• 30 мая 2015
Ответ длямадам Везувий
не мой текст.просто понравился) но ошибок не увидела нигде.укажите
Невидимка• 30 мая 2015
Ответ дляНе служанка
Это ответил муж.
\
Ошибаетесь, я жена, но это считаю детским садом и бредятиной. Если муж и так не помогает, что ему от вашего стишка
Не служанка• 30 мая 2015
Ответ дляНевидимка
\
Ну это типа - первый выстрел - предупреждение - в воздух
Ответ дляliliyaya
Вы не перестаете меня удивлять
я стараюсь))
на самом деле эта поэзия вызвала во мне бурю эмоций!
во-первых, я вообще не люблю стихи, а низкопробные - тем более! меня очень раздражают доморощенные рифмоплеты...
во-вторых, я поставила себя на место мужа)) после такого послания я бы ни в жисть не изменилась, скорее наоборот)))
но все же автор такого письма - молодец! нашла способ донести свою точку зрения до мужа, чтобы не поругаться
Покорительная
• 30 мая 2015
Ответ дляGemma
я стараюсь))
ну,ясно.если муж безнадежен то стихи до пи..)
п.с. надо было вместо !! в конце поставить улыбки))) а то некоторые очень в серьез все воспринимают
Изподтишка• 30 мая 2015
Ответ дляliliyaya
увидешь-увидишь
Аноним Завхоз• 30 мая 2015
Ответ дляНевидимка
\
полностью с Вами согласна)
Стишок - полный бред. Унизительно просить мужа помыть посуду. Нормальный мужик это и сам сделает, без рифмы)))
ПС - купите посудомойку и будет вам счастье)))
Брыкалка• 30 мая 2015
’не мать’ .... значит, мать уважать не надо... железобетон. Достойного сына этой жене.
Покорительная
• 30 мая 2015
Ответ дляВерочка 100%
н-да...
а зачем всем? я вот не хочу, что бы мой муж мыл тарелки...
так не показывайте) вас никто не заставляет
Мама фифти цента• 30 мая 2015
Ответ дляНе служанка
Это ответил муж.
я тоже так отвечу. Прямо америку открыли) это норма,чего тут стихами исходиться