Коренная киевлянка• 30 мая 2015
Где в Киеве есть большой выбор купальников? Левый берег
Девочки, подскажите , пожалуйста, в каком магазине на Левом берегу( Киев) есть больший выбор купальников?
Спасибочки
Коренная киевлянка
• 30 мая 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Дарынок
Базары для меня что-то страшное
хочу в магазине
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 30 мая 2015
Вы давно на Дарынке были?там большинство уже магазинов,открыли бутиковую галерею..
Коренная киевлянка
• 30 мая 2015
если не будет магазинных вариантов, поеду на дракон, ашоделать.. Девочки, ну может кто-то знает магазины с купальниками
Гравицапа• 30 мая 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
не такой этот дракон страшный
Дарынок давно уже превратился в ТЦ, так что там ровно такие же магазины, как и везде.
Добра всем!• 30 мая 2015
В сильвер бриз, на берещеяках, есть купальники виктории сикрет, и рядом с ним еще пару магазинов с купальниками.
Добра всем!• 30 мая 2015
Ответ дляГравицапа
не такой этот дракон страшный
не правда! Обувь там вся г... поделки.
Ситечко для мыслей• 30 мая 2015
На Дарынке наценки бешенные, разве что присмотреть модель и купить здесь! А что такое дракон?
Гравицапа• 30 мая 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
Думаю, это у Т9 нужно спрашивать
Электричка• 30 мая 2015
Ответ дляУлыбчик
Пирамида на Позняках, Аркадия Осокорки
Плюс рядом с Пирамидой - Параллель, там магазин RED - были купальники всех размеров, и цены незаоблачные. На сегодня не скажу - народ активно примерял, могли раскупить.
Наездница• 30 мая 2015
Дарынок, сегодня была у всех продавцов одинаковый ассортимент. Цены космос.
Для сравнения, такой купальник на рынке 1120 грн