30 мая 2015

Что подарить на годик крестнеце?

и какую сумму потратили бы вы?
Результат:
вже голосів: 36
14 (38.89%) 400-600
12 (33.33%) 200-400
4 (11.11%) 600-800
4 (11.11%) 800-1000
2 (5.56%) 1000-2000
Цветок Мира 30 мая 2015
Золото, серьги например)
автор Быстровочка 30 мая 2015
Ответ дляЦветок Мира
Золото, серьги например)
дарила на крестины на год не планирую золото
поваренок 30 мая 2015
гривен до 500 смогла бы потратить. подарить можно и игрушку нормальную. золото вряд ли выйдет на такие деньги((( нам дарили велобег, конструктор, большой трактор (у нас мальчик).
КоролеВешна 30 мая 2015
Развивающую игрушку типа Фишер Прайс собачка,чтоб песенки пела,считала,называла цвета))
автор Быстровочка 30 мая 2015
Ответ дляповаренок
гривен до 500 смогла бы потратить. подарить можно и игрушку нормальную. золото вряд ли выйдет на такие деньги((( нам дарили велобег, конструктор, большой трактор (у нас мальчик).
да золото сейчас очень дорогое
Уси Пуси 30 мая 2015
Можна ось такий стільчик ,служитиме до повноліття
Анюткина Мама 30 мая 2015
А что сейчас можно купить за 200 грн? Даже игрушку одну! нормальную не купишь. Цена футболки. Мне как-то стыдно было крестнице, на 1 год дарить шопопало. Хотя бы от 500 грн что-то
Анюткина Мама 30 мая 2015
Я не крестнице правда, племяннице в подарок купила комбенизон термо на осень LUPILU за 550 грн, новый - удачно попался мне тут на сайте, и родители остались довольны. LUPILU, ТСМ - очень неплохие бюджетные ТМ, можно еще на год-два найти недорого хорошую курточку или комбез. И подарок практичный. Вот, н-р, объявку нашла https://www.kidstaff.com.ua/tema-869659.html без анонима пишу, чтоб не думали, что реклама:)
ЛедиДи 30 мая 2015
Ответ дляУси Пуси
Можна ось такий стільчик ,служитиме до повноліття

А что за стульчик? подскажите, пожалуйста. Похож на Стокке, но вижу что не он.
Уси Пуси 30 мая 2015
Ответ дляЛедиДи

А что за стульчик? подскажите, пожалуйста. Похож на Стокке, но вижу что не он.

Аналог стокке .