Смурфетта• 30 мая 2015
Кто в браке или встречается с Мч не первый год...
Мне интересно сохраняются ли эти первые чувства между супругами(или парнем и девушкой), есть ли такие пары у кого чувства друг к другу такие же как и раньше? или потом просто привыкание и только дети держат?
Бабка_в_кедах• 30 мая 2015
вместе 5 лет. чувства только крепче и глубже с каждым годом. до сих пор коленки трясутся от каждого звонка)
мы не женаты
Изподтишка• 30 мая 2015
у нас пока нет детей
даже не знаю, что нас так сильно вот уже 14 лет держит?))
Кукусик• 30 мая 2015
Ответ дляБабка_в_кедах
мы не женаты
Поженитесь и это пройдет:)
Бабка_в_кедах• 30 мая 2015
Ответ дляКукусик
Поженитесь и это пройдет:)
поэтому и не спешу с браком)))
Нога на ногу• 30 мая 2015
Ответ дляИзподтишка
у нас пока нет детей
это по сколько ВаМ?
Детектор лжи• 30 мая 2015
после 3 лет уже тех чувств точно не было. Возможно и после 2 лет. Живем 11 лет. 2 деток. Привязанность, ответственность,привычка
Изподтишка• 30 мая 2015
Ответ дляНога на ногу
чем развлекаетесь 14 лет подряд?
да как-то специально ничего такого не делаем
путешествуем, театр/кино/фестивали
+бытовые вопросы: дом достраиваем
сейчас деток планируем
мы в одну смотрим с ним
Утренняя зорька• 30 мая 2015
женились на 11 год встречаний/проживаний вместе (будуючи беременными)
сейчас 17 лет как вместе (6 лет замужем)
рождение ребенка растроило отношения...но это у нас
спешить точно не стоит если сомневаетесь
Бочка порохУ• 30 мая 2015
Нет, отношения точно не такие как раньше... Да это и понятно. Почитайте о разных этапах любви, в инете много такой информации