Посудомойка• 30 мая 2015

Постирала Ушастым нянем, от вони порошка разболелась голова и нехватка воздуха

Му ма му ма му• 30 мая 2015
Ответ дляБеллаДонна
девочки, посоветуйте плиз, хороший детский порошок!
Мне очень нравится ЭмВэй, вот он точно без запаха, но только для цветных вещей, а в детском есть не большой запах. От Ариэля меня неделю тошнило(свекровь постирала мое покрывало своим порошком).Но сейчас взяла какай то Грин..., тоже ничего, т.к тот сильно подорожал.

Му ма му ма му• 30 мая 2015
А в Лотосе купила пачку подгузников, а в подарок они дали 2кг. Ушастого Няня, стоит дома под ванной запечатан ВОНЯЕТ ЖУТЬ!