Серьезная баба• 30 мая 2015
Пускаете домой покупателей или встречаетесь на нейтральной територии?
Позвонил вчера мужчина,хочет купить каляскку,якобы у брата жена родила,дороворились на сегодня на вечер,утром опять звонит,спрашивает или все в силе,а то ДРУГ переживает.вчера был брат,сегодня друг.блин,и говорит как=то запутанно,как нервничая.что-то мне не спокойно.думаю,может договорится встретится с ним в парке и привезти коляску,какой-то он странный.еще один чегодня звонил,тоже хочет посмотреть.самое интересное,что 3 месяца никто не хотел,а тут активность.живем в частном доме
Чумачечая_• 30 мая 2015
в парке встречайтесь.Зачем приводить домой их?По голове дадаут и вынесут все-мало ли...
Повелительница лампочек• 30 мая 2015
Ответ дляЧумачечая_
Чу Ча• 30 мая 2015
пусть с вами дома будет любой мужчина
а в парк не идите,если захотят забрать, еще легче вырвать из рук
в дом не заводите
но муж брат друг,кто угодно пусть будет с вами
в дом не заводите
Челюскина• 30 мая 2015
я продавала белье, средства для волос, поэтому передавала в метро.
а когда я покупала пальто и нужна была примерка, то Инна пригласила меня к себе домой, чтобы я забрала. У меня до сих пор самые приятные воспоминания о той девочке.
если нужна примерка- можно и в торговом центре, конечно, если переживаете за свою квартиру.
Серьезная баба
• 30 мая 2015
Ответ дляЧумачечая_
спасибо,а то что-то стремновато,мы дом продаем+еще много объявлений с дорогими вещами,тем более покупатель со сландо.
Тролю как могу• 30 мая 2015
тоже продаю коляску. встречаемся возле моего дома, во двор не пускаю(высокий забор+собака очень злая бегает). и обязательно кого-то из знакомых мужчин всегда прошу прийти, чтобы они беседу вели
Серьезная баба
• 30 мая 2015
Ответ дляЧу Ча
пусть с вами дома будет любой мужчина
в дом не заводите
решила не показывать где мы живем,так спокойнее,мало ли что у них на уме
Чумачечая_• 30 мая 2015
Ответ дляСерьезная баба
встречайтесь на нейтральной стороне.тем более со сладно.Я бы не стала рисковать.Может там и ничего такого и мыслей у них плохих нет-но береженого бог бережет.да и стреманулась чужого мужчину в свой дом пускать.
Серьезная баба
• 30 мая 2015
Ответ дляЧумачечая_
спасибо,так и сделаем
Чу Ча• 30 мая 2015
Ответ дляСерьезная баба
береженого Бог бережет
ну их всех нафиг,сколько придурков сейчас развелось
пусть это будет настоящие покупатели у вас и все пройдет без обмана
Серьезная баба
• 30 мая 2015
Ответ дляЧу Ча
береженого Бог бережет
спасибо
Glamourlucky• 30 мая 2015
Не стоит домой,а вдруг наводка:(
В парке безопаснее,и идете с подружкой поддержкой что б мозги не запудрил!
У меня был случай когда на подружку гипноз применили...благо все обошлось
Форс мажор• 30 мая 2015
обязатлеьно будьте с кем-то и не одна. и никакой спешки, а то будет спешить бежать на втобус и не те деньги вручит, все спокойно. Лучше будьте с мужчиной, и без детей, чтобы никто не отвлекал от сделки.
удачи вам!!!!
Серьезная баба
• 30 мая 2015
Ответ дляПушка заряжённая
удачи вам!!!!
спасибо,детей день некуда,я буду рядом с ними,а муж будет показывать