Швидка Настя• 30 марта 2013
Сколько в Вашем городе стоит удалить зуб?
жевательные зубы
Результат:
вже голосів:
31 (41.89%)
До 100 грн
23 (31.08%)
100-200 грн
8 (10.81%)
300-400 грн
5 (6.76%)
Я сама (сам) себе удаляю!
4 (5.41%)
500-600 грн
3 (4.05%)
от 600 грн
Швидка Настя
• 30 марта 2013
Ответ дляМаруська Му
100 грн., Черкассы
жевательный? можно контакты?
Швидка Настя
• 30 марта 2013
Ответ дляБлинчик Мой
101 грн стоило мне удалить зуб в поликлинике )))) Киев
можно контакты?
Швидка Настя
• 30 марта 2013
Ответ дляoksini80
хороший вариант - сама себе удаляю
Много таких?
Думаю много.
Черепаха Тортила• 30 марта 2013
500 грн., частная клиника, Киев. Удаляла 2 недели назад 7 нижний зуб.
Швидка Настя
• 30 марта 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
Артура Пирожкова• 30 марта 2013
3 года назад зуб мудрости. киев. 80 грн. но удалили без боли что дала 100 грн. и побежала из поликлиники в припрыжку...
Центральная поликлиника Деснянского района Адрес: 02232, г. Киев, ул. Закревского, 81/1
там на 5 том стоматология
Русская Богатырша• 30 марта 2013
удаляла зуб мудрости в обычной стоматологической поликлинике, даже ничего не почувствовала и всего 70грн.
Резвая лошадка• 30 марта 2013
Ответ дляЧу Ча
60грн Херсон
а где это у нас удаляют, мне как раз нужен толковый стоматолог (херсон)
Зоркая Зорро• 30 марта 2013
Ответ дляАртура Пирожкова
там на 5 том стоматология
Поддерживаю! Там хирург классный, Адамчук Александр, отчество не помню...
Я у него 2 сложных зуба мудрости удаляла.
Регистратура стоматологии 532-21-60
Артура Пирожкова• 30 марта 2013
Ответ дляЗоркая Зорро
Регистратура стоматологии 532-21-60
ага, вот он и удалял!!!! и о 20 грн. лишних по сей день не жалею.... бо так боялась, а тут раз и зуба нет...
Швидка Настя
• 30 марта 2013
Ответ дляЛя-ля-ля
А Вам зачем такая инфо?
знакомый удалил, заплатил 737грн
Харьков
Мона Лиза• 30 марта 2013
Мы летом удалили два нижних молочных ребёнку за 100 грн. каждый!
просто постоянные начали прорезываться, а молочные даже не шатались.Вот и пошли удалить. Совсем не ожидала таких цен!
Киев, Троещина, стоматология ’’Баркон’’.

просто постоянные начали прорезываться, а молочные даже не шатались.Вот и пошли удалить. Совсем не ожидала таких цен! Киев, Троещина, стоматология ’’Баркон’’.
Маруська Му• 30 марта 2013
Ответ дляШвидка Настя
жевательный? можно контакты?
удаляла в частной клинике (если Вы из Черкасс - то, скорее всего знаете - сразу на остановке Центр. Рынок по ул.Октябрськой, возле магазина КОтя и Премьер). Удаляла зуб мудрости (последний, но он сложный был)
Блинчик Мой• 30 марта 2013
Ответ дляШвидка Настя
можно контакты?
Троещина, взрослая центральная поликлиника на закревского. 5 этаж. кабинет по-моему 511. там два хирурга - оба отличные мужики. :) не злые. могут вколоть двойную дозу и валерьяночки дать абы мандража не было.))
это у меня так было )))
Швидка Настя
• 31 марта 2013
Ответ дляМаруська Му
как врача зовут?