Голубец• 30 мая 2015
как вам летние сарафаны с рисунком цветы?
Как вам платья летние с материала штапель с цветами? Вот купила летнее платье, сказали что как колхозница(( Фото не прикрепляю, так как пишу не о фасоне , а о самом рисунке
Мастер Пис• 30 мая 2015
фасон как раз очень важен, может быть цветочный принт, но из-за фасона смотрется не очень...
Aлёна Алексеевна• 30 мая 2015
Цветы разные бывают. Я шила сарафаны и ткани все с цветами - мне нравится!!! Это ведь лето
Голубец
• 30 мая 2015
Ответ дляМастер Пис
обычное летнее короткое платье, без рукавов, с небольшим декольте, приталенное, а от талии небольшая складочка к юбке (простите не знаю как объяснить, фото выставить нет возможности)
Голубец
• 30 мая 2015
Ответ дляAлёна Алексеевна
так вот и я так думала, тоже шью , но мои платья зафукали, а именно не фасон а сам принт с цветами. Вот и подумала, разве это не актуально в солнечные жаркие дни?
Тушь для2го класса• 30 мая 2015
дратують, особливо з лапатими квітами - наляписто і вульгарно або простяцьки
Царь-Матушка• 30 мая 2015
У меня есть одно с цветами, но оно аккуратое и женственное, там не поле, но мило))
Масяня Я• 30 мая 2015
дочери 18, носит сарафан из штапеля с цветочным принтом (розы на белом) очень красиво. где вы колхоз увидели? женственно, комфортно и практично. то может у вас подруги змеюки, которым фигура не позволяет ваши вещи носить?
Шкура Шуры• 30 мая 2015
Мне нравится,ношу.И платья и сарафаны...очень женственно. Главное правильно выбрать фасон по фигуре и расцветку.