У моєї доці довжина волосся вже нижче пояса ,ще рік тому воно вилось ,а тепер перестало .Говорять ,що в дітей після 7-років іноді волосся перестає витись .Просто думаю ,чи варто спробувати підстригти в надії відновити кучерики?
Верочка 100%• 30 мая 2015
у меня племяшки в раннем детстве были кучерявые, а теперь даже при каре волосы не вьются
Заместитель Анонима• 30 мая 2015
у меня вьется волос...чем короче тем больше,а длинный почти прямы только на кончиках вьется...
Безберлоги.ру• 30 мая 2015
у меня пушистые волнистые волосы ниже лопаток,вообще длина не помагает торчат во все стороны(((
ПуГоФФка• 30 мая 2015
Я в детстве была блондинкой и с кудряшками и голубыми глазками. Сейчас шатенка, карие глаза и волосы и не прямые и не кудряшки, а просто местами вьются, не зависимо длинные или короткие.
Не обижаюсь• 30 мая 2015
У меня у взрослой чем короче стрижка, тем больше вьются. Если длинные и делаете косички, то этим выпрямляете. Если распущенные волосы длинные и не заплетать, то вьются только последних 5-10 см, соответственно если укоротить, то более кучерявые. Но это не у всех так, я о себе написала.
Асталависта бэйби• 30 мая 2015
Мне 43.Фото с детства-волосы вьющиеся,локоны упругие.Потом наступил период и были ровные,как палки.Потом опять начали подвиваться.В период беременности и кормления были вьющиеся,потом опять ровные,а потом снова начали завиваться.Не знаю почему та,но вот так.
бифидобактерияЖоржик• 30 мая 2015
У моєї доньки так само, поки була маленька дуже гарно вилось волоссячко, локонами. Тепер виросло довге, лиш на кінчиках трішечки в’ється. Їй 7 років, постригти не дасть, пряме легше заплітати.