Заместитель Анонима• 30 мая 2015

Подскажите контакты гипнотизера для лечения энеруза

Добрый день!
Девочки, может кто подскажет контакты гипнотизера который лечит детский энурез. Медикаментозное лечение уже все испробовали. Анализы в норме.
Знакомым пару лет назад в такой ситуации помог гипноз. Но увы этот человек уехал на ПМЖ за границу. Вот пытаемся найти такого кто нам поможет, не шарлатана.
Буду благодарна за контакты.
Спасибо
Подумывающая• 30 мая 2015
Я очень тесно сталкивалась с этой болезнью. Ваш ребенок перерастет, других способов излечения не существует! Кто-то раньше, кто-то позже.

Кашка-маняшка• 30 мая 2015
Ответ дляПодумывающая
Для меня тоже актуально, скажите, а как это произошло у Вас? У меня дочь 8 лет, занимается спортом, был момент, переболела гриппом и целых 1.5мес было сухо, а потом опять. Когда же это кончится?
Нерадистка Кэт• 30 мая 2015
десткий энурез проходит с началом полового созревания
говорю по личному опыту
прошел с первыми месячными

была у гипнотизера (он и сейчас в Киеве кодирует от всего) в 8 лет - толку ноль
в 12 с месячными все прошло (как и обещала детский врач)
Подумывающая• 30 мая 2015
Ответ дляКашка-маняшка

У нас прошло тоже годам к 11-13. До этого было иглоукалывание, бабки с выкатыванием яйцом, специализированное лечение в санатории, таблетки, даже перед сном селедка, медитация и многое другое но ничего не помогло. Энеруз - это психическое заболевание, поэтому постарайтесь, чтобы ребенок меньше переживал, а к половому созреванию все точно пройдет.
автор Заместитель Анонима • 30 мая 2015
Ребенку очень тяжело. Очень хочется ему с друзьями в санаторий но нельзя. Он когда просыпается утром мокрый ходит потом как побитая собака. Очень жаль его. Что уже только не пробовали, а толку ноль. У меня мальчик
Кашка-маняшка• 30 мая 2015
Спасибо, девочки, за ответы, а автору за тему, придется запастись терпением.