Голубая устрица• 30 мая 2015
Помогите выбрать торт
Скоро у доченьки годик. Долго думала, и таки решилась заказать торт с мастикой. Больше всего понравились эти варианты. Только окончательно выбрать немогу. Будет 1-2 этажа (там где 3 этажа - только дизайн нравится) Можете и свой вариант предложить.
Может кто посоветует хорошего кондитера - Ирпень, Буча, Святошинский рай. или близлежащие)
Результат:
вже голосів:
31 (36.05%)
26 (30.23%)
18 (20.93%)
6 (6.98%)
4 (4.65%)
свой вариант (желательно с фото)
1 (1.16%)
Звезда в шоке• 30 мая 2015
Если не много людей будет - то 1 вариант классный. И торт есть, и каждому пироженка)
Если много - то вариант 3 самый веселый!
Звезда в шоке• 30 мая 2015
Хотя по своему опыту скажу - мастику никто не ест. Я на 2 года пекла сама, просто длинный( 55 см на 30 см)
Звезда в шоке• 30 мая 2015
Ответ дляУкуси меня
при виде зеленых кексиков пропал аппетит ((( Понравилось фото 5
Главное же идея)))
Их можно сделать и менее жирными ( я имею ввиду не так много крема)
Тульский пряник• 30 мая 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
Главное же идея)))
думаю, речь не о жирности. Меня тоже от вида зеленых кексиков замутило, такой мерзостный цвет брррр.
Укуси меня• 30 мая 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
Главное же идея)))
Согласна, фото 1 идея супер! Только украсить аппетитней надо )))) и рецепт кексиков для гостей-деток выбрать. А торт уже и пьяную вишню )))
12 галюцинаций• 30 мая 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
Главное же идея)))
тут дело в цвете))) зеленый пугает)))))
ДаЗдраПерма• 30 мая 2015
автор, мастики уже все наелись. может закажете оформленый ’мокрым безе’?
Почемучка• 30 мая 2015
автор, жаль. что Вы не сделали опрос с возможностью выбора нескольких вариантов, мне понравился 2,4 и 5.
Бауди на ауди• 30 мая 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
Ой, столько крема, ужас, уж лучше 3мм мастики, чем килограмм крема...
ДаЗдраПерма• 30 мая 2015
Ответ дляБауди на ауди
Вы пробовали на вкус крем ’мокрое безе’?
ДаЗдраПерма• 30 мая 2015
Ответ дляБауди на ауди
конечно
ясно.
а мы его обожаем! вкусняшка! аж слюна потекла ;)
Бауди на ауди• 30 мая 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
ясно.
А дайте, пожалуйста, ссылку на рецептик, может у вас какой-то вкуснее. Спасибо!
ДаЗдраПерма• 31 мая 2015
Ответ дляБауди на ауди
вкуснее будет при соблюдении баланса сахар-кислота ;)
рецепт тут
Бауди на ауди• 31 мая 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
рецепт тут
Спасибо, попробую.