Король дивана• 30 мая 2015

База отдыха Алые Паруса в Лазурном

ул. Набережная 9 пгт Лазурное

кто отдыхал или был-живет рядом

Где это находится если ...я знаю район рынка? далеко от него?
далеко от моря. вообще какие там условия?
спасибо
девочка Томочка• 30 мая 2015
Именно Алые Паруса или просто Парус?

автор Король дивана • 30 мая 2015
Ответ длядевочка Томочка
Именно Алые Паруса или просто Парус?
алые паруса)
Иннуська72• 30 мая 2015
посмотрите по карте.там все пансионаты есть. по-моему мы отдыхали именно в Алых парусах . 7 или 5 -ти этажное здание советских времен.столовая отличная .само зданин находится прямо на пляже ! Это первая линия. делали фото прямо с балкона. в комнатах прохладно,территория очень красивая, с различными рподсветками , фигурками и фотаном, есть десткие площадки ,рядом с рынком.но комнаты в советском стиле. А вообще там хорошо.