Левый Локоть• 30 мая 2015
поздравьте меня, я пережила шугаринг в том самом месте
я героиня!!!!!
Левый Локоть
• 30 мая 2015
Ответ дляБывшая блондинка
все равно спасибо! а как отращивали? там же надо чтоб 0.5 см было. я не знаю как мужу такой показываться)))
да просто.Месячные были-не брила, ну и пару дней мужу говорила что еще дела, а сама для дела растила)))
Анонимба• 30 мая 2015
Ответ дляЛевый Локоть
нет, Киев.Увы
какой длинны волосы должны быть для шугаринга?
Мона Лиза• 30 мая 2015
Ответ дляЛевый Локоть
вы молодец
как вспомню, так вздрогну...
больно очень. Но теперь понимаю, что это того стоило.
Ананомчикус• 30 мая 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
блин, а у нас маленький город и я стесняюсь)))
почему Вы стесняетесь? думаете, что у Вас там не так как у других, и мастер сразу пойдёт всем рассказываь? глупости ))) я тоже, живу в меленьком городе и хожу на фотоэпиляцию, уже год, с перерывом в 2-3 мес. и ничего, никто в городе пальцем не тычет
Кондуктор маршрутки• 30 мая 2015
Ответ дляЛевый Локоть
моя уже 3 года занимается, пись думаю насмотрелась уже
вот все время думаю...ну что за профессия у человека..письки брить.... Не думаю что там зарплата большая. Да я даже не знаю за какие деньги бы согласилась на такую работу...ну не меньше 15 тыс гривен в месяц это точно.
Левый Локоть
• 30 мая 2015
Ответ дляДобротная
где делали и цена вопроса?
все вышло 200 грн, в Киеве .
Бывшая блондинка• 30 мая 2015
Ответ дляЛевый Локоть
вариант
Левый Локоть
• 30 мая 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
очень ухоженная девушка,добрая, веселая.Кто то больным и судки подносит-разные профессии есть
Левый Локоть
• 30 мая 2015
Ответ дляБывшая блондинка
вариант
ну а что?)))как вариант -то точно)
Левый Локоть
• 30 мая 2015
Ответ дляАнонимба
3-5 мм.Это на первый раз.На второй и пару мм хватит
Левый Локоть
• 30 мая 2015
Ответ дляДобротная
как надолго хватит?
ну удалили все что выросло-скажем так.Сказали через недели 3 удалить то что лезет еще под кожей.Думала, честно, что будет хуже!
КАПСЛОЧНИЦА• 30 мая 2015
Ответ дляЛевый Локоть
все вышло 200 грн, в Киеве .
я за 100 в Киеве делала.
Левый Локоть
• 30 мая 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
я за 100 в Киеве делала.
и как вам?как давно делали?
Уси-пуськи• 30 мая 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Стесняться -это не естественно.
КАПСЛОЧНИЦА• 30 мая 2015
Ответ дляЛевый Локоть
и как вам?как давно делали?
да как обычно,ничего нового,делала больше недели назад.
Повелительница лампочек• 30 мая 2015
а я сама себе делала, сейчас перешла на эпилятор
главное, что не так больно как ожидалось
Просто Мария• 30 мая 2015
Если мне дернуть волосок на губе - то это место начнет кровоточить( Если дернуть участком -то тот участок начнет кровоточить(( Завидую вам, автор( Я себе ни шугаринг, ни депиляцию не могу из-за этого позволить. Кровоточит, болит, потом ранки начинают заживать и браться корочкой, короче вид этого всего еще хуже, чем просто волосы.
Левый Локоть
• 30 мая 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
а как там?гладенько?как нашли мастера?мой кстати, тут на кидстафе есть.Тут и посоветовали девушку эту)
Левый Локоть
• 30 мая 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
я сама себе больно не смогу сделать)
Левый Локоть
• 30 мая 2015
Ответ дляПез Году Неделя
дайте адресок мастерицы!) район и телефончик
давайте -напишите без анонима-я напишу.Чтоб не говорили что рекламирую.Мастер тут на кс есть)
Левый Локоть
• 30 мая 2015
Ответ дляПросто Мария
мастер моя рассказывала что это может быть еще из за пасты еще.
Робот Вертер• 30 мая 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
а письку не стыдно было показывать?
тю....это же не очко показывать)))) там тоже у некоторых волосы бывают))))))))
Повелительница лампочек• 30 мая 2015
Ответ дляЛевый Локоть
я сама себе больно не смогу сделать)
главное настрой, 100 грамм для храбрости и вперёд
а вообще со временем не так больно становиться, волосы легче выходят, мне сейчас эпилятором быстрее и удобнее, шугарингом самой в задней области не очень удобно