Левый Локоть• 30 мая 2015

поздравьте меня, я пережила шугаринг в том самом месте

я героиня!!!!!
Мира всем• 30 мая 2015
Вот и я сегодня пережила эту процедуру, ноги и бикини полностью. Мастером очень довольна, все аккуратненько)) почти не больно)) киев.позняки

автор Левый Локоть • 30 мая 2015
Ответ дляПовелительница лампочек

главное настрой, 100 грамм для храбрости и вперёд

а вообще со временем не так больно становиться, волосы легче выходят, мне сейчас эпилятором быстрее и удобнее, шугарингом самой в задней области не очень удобно
ну да, гибкость нужна ого го)))
автор Левый Локоть • 30 мая 2015
Ответ дляМира всем
а ск-ко бикини у вашей???
Просто Мария• 30 мая 2015
Ответ дляЛевый Локоть
мастер моя рассказывала что это может быть еще из за пасты еще.

Может быть, я не очень разбираюсь в этом. Делала себе несколько раз восковую, кровоточило. Потом появился шугаринг, решила посмотреть, как будет на этот раз - та же история( Остается только бритва, а потом щетина(
ИзЮмрудная• 30 мая 2015
А чем шугаринг от обычной отличается? Я обычную восковую первый раз в марте делала. Мастер хорошая, опытная, но мне больно было! И стыдно, особенно когда анус. Вот наверное за комплексованная я, но больше не пойду. Бритва форевер
Мира всем• 30 мая 2015
Ответ дляЛевый Локоть
а ск-ко бикини у вашей???
Бикини полностью 160 грн
автор Левый Локоть • 30 мая 2015
Ответ дляИзЮмрудная
воск наносят на кожу по росту волос-а удаляют против,шугаринг-наоборот все.При шугаринге не ломается волос.Как при воске
автор Левый Локоть • 30 мая 2015
Ответ дляМира всем
Бикини полностью 160 грн
ну моя дороже значит...А еще, ваша на дому или как?
Улучшанский-Ухудшанский• 30 мая 2015
Ответ дляАнаномчикус

почему Вы стесняетесь? думаете, что у Вас там не так как у других, и мастер сразу пойдёт всем рассказываь? глупости ))) я тоже, живу в меленьком городе и хожу на фотоэпиляцию, уже год, с перерывом в 2-3 мес. и ничего, никто в городе пальцем не тычет
есть небольшая особенность... вдруг пойдёт всем рассказывать?)

автор Левый Локоть • 30 мая 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
не парьтесь.
ПушАпница• 30 мая 2015
фото єсть?
Мира всем• 30 мая 2015
Ответ дляЛевый Локоть

На дому
автор Левый Локоть • 30 мая 2015
Ответ дляПушАпница
фото єсть?
да, на заставку поставила.
Кондуктор маршрутки• 30 мая 2015
Ответ дляРобот Вертер
тю....это же не очко показывать)))) там тоже у некоторых волосы бывают))))))))

значит очко стыдно показывать а письку нет? странно?)) Мне все стыдно((
автор Левый Локоть • 30 мая 2015
Ответ дляМира всем

На дому
а вы первый раз у нее были?
ПушАпница• 30 мая 2015
надо посмотреть
автор Левый Локоть • 30 мая 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки

мне нет.Может я неправильна?хотя не подумайте что я такая разпутная)
автор Левый Локоть • 30 мая 2015
Ответ дляПушАпница
надо посмотреть
ну голенько все.
tsvetok_tanya• 30 мая 2015
автор дайте мне ссылку на мастера

Анонимарик• 30 мая 2015
Ответ дляМира всем
а ноги ск стоят ?? Мастера в салоне принимает ? Или только на дом выезжает ? Спасибо
автор Левый Локоть • 30 мая 2015
Ответ дляtsvetok_tanya
автор дайте мне ссылку на мастера
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2288977.html
Бабка в тапках• 30 мая 2015
а я почти год назад решилась на лазерную - довольна очень. Перед ней был и воск и бритва и электродепилятор - всё фигня. Из минусов глубокое бикини реально больно, тяжело себя на очередную процедуру настроить. Хотя волос уже практически не осталось (тьфу, тьфу :).
автор Левый Локоть • 30 мая 2015
Ответ дляБабка в тапках
я может денег подсоберу и тоже сделаю лазерку)
Кондуктор маршрутки• 30 мая 2015
Ответ дляЛевый Локоть

у каждого свои приоритеты и стыдности..ничего плохого не думая я....просто саму себя не могу пересилить на такие процедуры((((
автор Левый Локоть • 30 мая 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки

я проще смотрю на это)
Мира всем• 30 мая 2015
Ответ дляЛевый Локоть
а вы первый раз у нее были?

На шугаринге не впервые, но конкретно у этого мастера первый раз.
Лгин• 30 мая 2015
Ответ дляЛевый Локоть
мастер говорила и говорила,заговорила меня короче)пару раз ойкнула -ну и пережила это все)

Юля, это ты такие муки пережила?
Умничка-помощничка• 30 мая 2015
Ответ дляЛевый Локоть

Я так и думала)))) Это и мой мастер, у Альбины золотые руки. Не реклама, если что)))
автор Левый Локоть • 30 мая 2015
Ответ дляЛгин

Юля, это ты такие муки пережила?
нет, не Юля я)
автор Левый Локоть • 30 мая 2015
Ответ дляУмничка-помощничка

да, у Альбины была)вы давно к ней ходите?