Барышня_Смольный• 30 мая 2015
НАЧИНАЮ ПАНИКОВАТЬ,РЕБЕНОК НЕ ГОВОРИТ...
ребенку 11 месяцев,из словечек ав-ав,няв,иногда дай,ма очень редко и больше няня, ну и все....это ведь мало?у кого такое было?
Безникая• 30 мая 2015
на ваш вопрос ’у кого такое было?’ отвечаю ’у всех’. автор, если вы просто странная мама, а не жирный тролль, то объясняю на пальцах: дети в 11 месяцев не говорят! это норма, один из ста говорит в 1,5 года, половина к двум, многие к трем-четырем годам. 11мес. это несмышленыш и не надо в каждом рядовом ребенке видеть гения...авав вполне достаточно и даже не плохо)
Язвочка• 30 мая 2015
автор он весь в вас)
вы слова до кучи связать не можете в своем то возрасте))
Барышня_Смольный
• 31 мая 2015
Ответ дляЯзвочка
автор он весь в вас)
а Вам ник подходит!