СиренаФеоктистовна• 30 мая 2015

У дочери 2,8 года Выпадают волосы - что это???

Ребенку 2,8 волосы редкие , после расчесывания и на резинках остаются волосы и много! Они даже растут медленно - у других к 3 годам косы по плечи ,а у моей вообще еле в хвост собираються. Что можно сделать.?7 Читала что с 3-5 у многих деток могут выпадать типо меняться, ??
Отчебучкина• 30 мая 2015
Щас авитаминоз вот и выпадают не переживайте!

Первая леди колхоза• 30 мая 2015
гиповитаминоз
_krapka_• 30 мая 2015
мне кажется это не нормально, ладно когда 1-2, но если много, то это повод задуматься.
ПесиКот• 30 мая 2015
нехватка витаминов. советую попить в течение 2-месяцев отвар овса, через две-три недели после начала приёма начинают расти. на 1стакан зерна 1 литр воды, томить полчаса, пить 2-3 раза в день с мёдом.
Jasper• 30 мая 2015
я бы советовала сдать анализ крови и проконсультироваться с эндокринологом.
Это не похоже на норму. И такого маленького ребёнка не должны быть такие яркие проявления ’гиповитаминозов’- разве что его голодом морят в буквальном смысле.
автор СиренаФеоктистовна • 30 мая 2015
Ответ дляJasper

ест много и все - но мы худенькие хотя в пределах нормы)))
автор СиренаФеоктистовна • 30 мая 2015
Ответ дляПесиКот

а где его взять?7

ПесиКот• 30 мая 2015
Ответ дляСиренаФеоктистовна

а где его взять?7
на базаре беру
Jasper• 30 мая 2015
Ответ дляСиренаФеоктистовна

моейм младшей 3 года - волосы у неё не особо густые- генетика.
Реально очень мало волос выпадает, по сравнению с моими потерями. Думаю, сперва нужен эндокринолог.
А воду какую пьёт?
mena• 30 мая 2015
Ответ дляJasper

Первая леди колхоза• 30 мая 2015
Моей тоже 2,9, шампунькой безсульфатной натуральной моем , и бальзамчииком пользуемся натуральным без химии, расчесываются без потерь, мягкие , шелковистые, послушные, головка не пересушена как от промышленных детских шампуней, На кончики воск натуральный, любим выплетать колоски и косички, поэтому такой уход. Витамины регулярно курсом пьем осенью и весной.
Ход конём• 30 мая 2015
Вообще скорость роста и густота волос это все генетика, а вот если сильно выпадают это к врачу.
Цветок Мира• 30 мая 2015
Ответ дляJasper

А может такое быть, если ребенок сам мало ест? Просто у моей дочери тоже такой возраст, и тоже волосы выпадают. Ест очень мало и однообразно (овсянка, гречка, макароны, тефтели, хлеб и все)
автор СиренаФеоктистовна • 30 мая 2015
Ответ дляПервая леди колхоза

Это какая шампунька???
Первая леди колхоза• 30 мая 2015
Ответ дляСиренаФеоктистовна

Это какая шампунька???
все ручной работы, в продавалке
автор СиренаФеоктистовна • 30 мая 2015
Ответ дляПервая леди колхоза
все ручной работы, в продавалке

например?????
Первая леди колхоза• 30 мая 2015
Ответ дляСиренаФеоктистовна

например?????
Запросите в поиске Кондиционер для детских волос