Мао_Мяо• 30 мая 2015

Дочь на прогулке выбросила в канализацию игрушку другого ребенка.

Заигрались, хотела пошутить (моей 5 лет, втрому ребенку 7), не подумала, что игрушку оттуда не достать уже будет - игрушка хендмейд, самая любимая у того ребенка. Купить такую не купишь. В истерике были оба ребенка - тот ребенок из-за утраты, моя потом что поняла, что наделала. Пришла домой и в мусорку выбросила свою любимую игрушку. Час лежит ревет. Думаю, что тот ребенок тоже сейчас очень расстроен. Я тоже не нахожу себе места, как теперь загладить наш вину? :(
Интимная• 30 мая 2015

vikuся• 30 мая 2015
Подарить новую игрушку той девочке, желательно тоже необычную
Форточка• 30 мая 2015
А как она в канализацию умудрилась игрушку выбросить в принципе? Они гуляли возле открытого люка, что ли?
Здрасьтенька• 30 мая 2015
А родители девочки что вам говорят?
ТихоЯ• 30 мая 2015
А почему такую не купить? Извините за вопрос у меня уже взрослый ребенок.
Я не в теме• 30 мая 2015
а мама девочки как отреагировала? надо было свою любимую игрушку не в мусор, а подружке подарить
Я не в теме• 30 мая 2015
Ответ дляТихоЯ
хендмейд

Цикавенная• 30 мая 2015
Ответ дляТихоЯ
наврное потому что хенд мэйд (ручная работа) не факт что найдут такую
Ацетилсалициловая кислота• 30 мая 2015
а мы сегодня с детьми достали из канализации мишку плюшевого, сейчас стираем и у нас будет жить
КРАСА-КОСА• 30 мая 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота

может весь сыр бор и-за него?
автор Мао_Мяо • 30 мая 2015
Ответ дляФорточка
фото
Удалено администрацией...
ПАЦАНКА О• 30 мая 2015
позвонить родителям в первую очередь и извиниться, взять ребенка и купить игрушку, какую он захочет или купить все для изготовления новой игрушки хэндмэйд.
Ацетилсалициловая кислота• 30 мая 2015
Ответ дляКРАСА-КОСА

может весь сыр бор и-за него?
не, у нас ни хенд мейд
ИМХОля• 30 мая 2015
в канализацию -это куда?
игрушку взяла с разрешению того ребенка или сама?
что говорят родители ребенка?
автор Мао_Мяо • 30 мая 2015
Ответ дляФорточка

У нас посреди двора есть вот такой вход в каннализационный коллектор, там окошки с решетками, дети туда камушки бросают, веточки и вот так и иорушка улетела :(
КРАСА-КОСА• 30 мая 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
не, у нас ни хенд мейд

я шучу)
по теме, авто берите этого ребенка и в магазин, пусть девочка выберет себе ) и извинитесь.
автор Мао_Мяо • 30 мая 2015
Родители ничего не говорят, разошлись молча с истерящими детьми
автор Мао_Мяо • 30 мая 2015
Не тот смайл
Ацетилсалициловая кислота• 30 мая 2015
Ответ дляКРАСА-КОСА

я шучу)
а месяц назад в луже грязную , но такую клевую плюшевую мышку нашли, выстирали как новая. А еще раньше, плюшевого зайца с надорванным пузом по шву, мы его зашили выстирали и как новенький. Жалко детям выброшенных игрушек, просят домой забирать

vikuся• 30 мая 2015
Ответ дляМао_Мяо

Купите набор для изготовления куклы-мотанки
Челюскина• 30 мая 2015
я думаю в Жэке можно найти человека который имеет туда доступ. Не может быть что там наглухо все закрыто
oksanat29• 30 мая 2015
а какая именно игрушка была?
КРАСА-КОСА• 30 мая 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота

пока маленькие тянут в дом игрушки, будут побольше будут тянуть живых щенков, котиков,птичек..доброта детская она такая
Что-то не спится• 30 мая 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
вы меня простите но так не долго и по мусоркам лазить. сколько там таких вещей. вы все что найдете в дом тащите?
Да_Я_ТакаЯ_• 30 мая 2015
Автор, если есть возможность, поговорите с родителями обиженного ребёнка, сводите его в магазин и пусть выберет любую игрушку,которая ему понравится. Вы оплатите и извинитесь. Я помню в детстве мне дали пистолет который стреляет шариками, на время. А ко мне подошёл взрослый мальчик и предложил поменяться на фантики, я тогда их собирала. И я поменялась. Не понимала последствий. Это было начало 90-х такие пистолеты не найдешь, и стоили они...им с заграницы передали...короче,меня мама заставила отдать свои любимые танчики, как сейчас это помню, как я не хотела с ними расставаться. За то урок на всю жизнь
Маурита• 30 мая 2015
тю,сейчас мульойн женщин хендмейдиц,закажите и вам скопируют..
Приму в дар• 31 мая 2015
автор,позвоните на водоканал вашего города и расскажите историю,может приедут работники и достанут игрушку?вы из какого города?