Бабульция• 30 марта 2013
Девочки-мамочки, подскажите, что это может быть?
У меня ребенок 5 лет, после того как сходит в туалет по-большому, через пол часа пукник, а из попы немного мажутся каки? что это? замечала несколько раз, но только после туалета по-большому и не всегда. Помогите.
Прячусь от Всех• 30 марта 2013
Может, плохо попу ребёнку вытираете? Попробуйте подмывать после дефекации.
Бабульция
• 30 марта 2013
нет, это однозначно. так как после каждого хождения по-большому, сразу подмываю
Аноним-ка• 30 марта 2013
просто не докакал, у меня малой раньше долго на горшке сидел, а теперь всё некогда, покакал чуть-чуть, помылыла, через 10 минут снова говорит хочу какать и идёт доделывать все дела. Так что попросите посидеть на горшке или в туалете и хорошенько потужиться.