Доктор Хаос• 30 мая 2015
Рабочее место для первоклассников. Парта трансформер, или обычный стол?
Пришло время организовывать детскую для школы!
Заказывать надо всё,и кровати, и шкаф, и столы.
Думала делать обычный стол, но ортопедический регулируемый стул и подставочку под ноги.(первые три фото)
Или всё таки плюнуть на интерьер, и брать регулируемую парту с наклонной столешницей?
Шкура Шуры• 30 мая 2015
Ответ дляДоктор Хаос
Не высоко сидеть?
Так кресла же регулируются. Даже двухлетней младшей невысоко.
Доктор Хаос
• 30 мая 2015
Ответ дляШкура Шуры
Фото нет. Посмотрите сайт гербкрхолдинг, там детская капс дуб беллуно с розовым. Это наша детская.
Спасибо!)
Посмотрите еще парты растишки Школярик из бука. есть регулировка высоты стола и стула, столешница с регулировкой угла наклона.
До 10.06 при покупке парты и стула, 50% скидка на надстройку.
Более 100 отзывов покупателей в этой тут
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1619294.html