Доктор Хаос• 30 мая 2015

Рабочее место для первоклассников. Парта трансформер, или обычный стол?

Пришло время организовывать детскую для школы!
Заказывать надо всё,и кровати, и шкаф, и столы.
Думала делать обычный стол, но ортопедический регулируемый стул и подставочку под ноги.(первые три фото)
Или всё таки плюнуть на интерьер, и брать регулируемую парту с наклонной столешницей?
Надувная пыль• 30 мая 2015
у нас стол,
за ним уже закончили 4 класс)))

Роллс-Ройс• 30 мая 2015
У нас обычная школьная парта, я довольна.К ней еще стул продавался. Дешево и ортопедично :)
http://meblevuk.prom.ua/p64624002-stol-parta-antis...
Накладная• 30 мая 2015
Такий стільчик на колесах - вбивство спини. На ньому діти рівно не сидять, хребет перекручений.

Рекомендую однозначно парту нижчу, за дорослий письмовий стіл. У нас трансформр. Важлива дуже відстань від очей до зошита, книги + при письмі, якщо стіл вищий за потрібний, дитина інстинктивно спирається грудьми на столешницю - це шкодить поставі.
Шкура Шуры• 30 мая 2015
Моя старшая дочь идет в первый класс. В первых числах мая сделали им с нуля детскую - тоже и кровати, и шкафы. Обычные стандартные письменные столы. И купили кресла меалюкс. Очень классно получилось, мы и дочери довольны.
Настенные трусы.• 30 мая 2015
Можемо зробити всі необхідні меблі (Натуральне дерево) в дитячу кімнату .За вашими ескізами .
автор Доктор Хаос • 30 мая 2015
Ответ дляШкура Шуры
а покажите,а?
автор Доктор Хаос • 30 мая 2015
Ответ дляШкура Шуры
Не высоко сидеть?

Настенные трусы.• 30 мая 2015
Ні не високо ,все регулюється :)і парта і стільчик.На фото дівчинка 110см.Нам зручно .Я і сама можу сісти за парту ,і стільчик регулюється .У нас брали для 1 класників ,всі задоволенні .
Майор Медуза• 30 мая 2015
Обычный стол письменный ( тоже долго выбирали)
lith_oops• 30 мая 2015
Мы парту регулируемую как купили, так и продали. Там места маловато. (((( Будем брать большой угловой стол. Но уроки дочка будет делать в школе, так что домашний вариант пока менее принципиален.
Настенные трусы.• 30 мая 2015
Ось таке ліжечко у нас недавно замовили .
автор Доктор Хаос • 30 мая 2015
Ответ дляНастенные трусы.
Я сейчас пожалуюсь на вас.
автор Доктор Хаос • 30 мая 2015
Ответ дляlith_oops
А какая была парта,какой ширины? Я что-то на эти Миалюксы засматриваюсь
А детей то двое)
lith_oops• 30 мая 2015
Ответ дляДоктор Хаос
А детей то двое)
Обычная, узенькая, с квадратной столешницей. Даже дошкольнику мало. Если брать парту, то метра полтора хотя бы, а то и больше. )))) И тумбочек, тумбочек!... Хламу немеряно!
Настенные трусы.• 30 мая 2015
Ответ дляДоктор Хаос
Я сейчас пожалуюсь на вас.

Навіщо?Я ж добрих намірів?якщо не подобається то...
автор Доктор Хаос • 30 мая 2015
Ответ дляlith_oops
Спасибо за совет! Щас рехнусь с этим выбором!)
Если каждому по полтора метра,то у меня места столько нет!
А парту думаю из-за наклонной спинки.
автор Доктор Хаос • 30 мая 2015
Ответ дляНастенные трусы.

Я спрашиваю у мам школьников,что удобнее,а Вы свои кровати рекламируете,из добрых побуждений))) Хотя Ваша парта мне понравилась)
lith_oops• 30 мая 2015
Ответ дляДоктор Хаос
А парту думаю из-за наклонной спинки.
Да, наклонная столешница очень полезна для зрения. Но тут важнее, что за парты у вас в школе. Мониторьте, если что, покупайте ребенку наклонную. И пробуйте договориться, чтобы ребенок в школе делал уроки - и Вам будет проще, и ему.
Настенные трусы.• 30 мая 2015
Я теж мама першокласниці :)на фото моя дівчинка .Ізовсім не навязую ,вас ніхто не заставить купити те що ви не хочите :(

автор Доктор Хаос • 30 мая 2015
Ответ дляlith_oops
В школе наверное редкость наклонные парты? Поинтересуюсь
Уроки скорее да, на продленке будут делать ! Тут Вы правы, дома за этой партой редко кто сидеть будет!
Просто вместе с кроватью и шкафом и стол заказать, будет красивее в комнате наверное!
Но начиталась про полезность парт, и переживаю,что высоко сидеть будет, а парту отрегулировать можно.
У самой спина больная,хочется у детей предотвратить.
Хоть и правда,дома редко будут уроки делать,но хоть чтоб дома удобно было
автор Доктор Хаос • 30 мая 2015
Ответ дляНастенные трусы.
я про кровать вообще то)))
lith_oops• 30 мая 2015
Ответ дляДоктор Хаос
У нас наклоные, но предыдущий класс их покупал. Вы можете купить своему ребенку парту - принесите справочку от окулиста, что ему нужно. Для спины еще в школу купите такую штуку, которая осанку держит, на стул одевается. Если в школе будут наклонная парта и эта штука для осанки - берите тогда домой что красиво. Дети вырастут, а менять интерьер не придется. Ведь наклонная - это на несколько лет всего.
автор Доктор Хаос • 30 мая 2015
Ответ дляlith_oops
А что за штука для осанки? Как выглядит?
автор Доктор Хаос • 30 мая 2015
Ответ дляlith_oops
вот эта понравилась
http://detskaya-parta.com.ua/ergonomiktumb2.html
lith_oops• 30 мая 2015
Ответ дляДоктор Хаос
Вот такого типа: http://www.master-spin.com/ua/
lith_oops• 30 мая 2015
Ответ дляДоктор Хаос
вот эта понравилась
Знаете, а я, может, тоже такую куплю. Прикольная. )))))
автор Доктор Хаос • 30 мая 2015
Ответ дляlith_oops
А вы такой пользовались? Спасибо,буду знать,интересная штука!
lith_oops• 30 мая 2015
Ответ дляДоктор Хаос
Нет, это мы в частный садик ходили, в Мандаринку, так они в своей младшей школе такие всем ставили. Думаю, нужно поискать что-то похожее.
Шкура Шуры• 30 мая 2015
Ответ дляДоктор Хаос
а покажите,а?

Фото нет. Посмотрите сайт гербкрхолдинг, там детская капс дуб беллуно с розовым. Это наша детская.
Шкура Шуры• 30 мая 2015
Герберхолдинг