Аннуитет• 30 мая 2015
Депозит Майя
В чём подвох? Или стоит?
Тектоническая расческа.• 30 мая 2015
налог с дохода от депозита за вас платит банк, т.е. 6,5 процентов...
ПушАпница• 30 мая 2015
При открытии депозита, Банк заплатит за клиента налоги на проценты, на протяжении всего срока депозита.Акция была до 31 мая, не знаю,может продлили, я на больничном,поэтому немного не в курсе.
Aлёна Алексеевна• 30 мая 2015
Я переоформляла вклад. Начисленная сумма неожиданно приятно порадовала
Пирожкиня• 30 мая 2015
Ответ дляAлёна Алексеевна
Как вы могли переоформить вклад, если эта акция распространялась только на новый вклад???
Aлёна Алексеевна• 30 мая 2015
Ответ дляПирожкиня
Я неправильно сформулировала, прошу прощения. У меня был вклад - я снимала нужную сумму и мне остаток оформили как новый.
Бубль Гум)• 31 мая 2015
я оформила такой депозит,только в уе. майа потому что в мае.совсем зажрались они с этими процентами. видела вчера позавчера данные сколько порошенко поднял за этот год. т.е ск у него было денег,а стало в 7 р болше. конечно,чем б не жить и не обворовывать итак бедных людей. свиньи