Лень гуглить• 30 марта 2013
Черные глянцевые фасады кухни, отзывы?
Хочу заказать кухню с черными глянцевыми фасадами (или верх или низ), как они в живом интерьере, с каким цветом сочетали ?
Зам. зав. Анонима• 30 марта 2013
ой, я вас прошу, не надо-это боольшой гемор за ними ухаживать. А по сути-сочитаются с белым, молочным, красным, серебряным.
Inna Medvetska• 30 марта 2013
красиво з білим. але вони актуальні якщо у вас маленьких дітей немає, а то не домиєтеся. на них дуже все видно.
Бабушка-байкерша• 30 марта 2013
черные вниз не делайте, тем более если есть дети. будете целый день с тряпкой ходить
Неместная Я• 30 марта 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Inna Medvetska• 30 марта 2013
Ответ дляmamaVary
если глянец, то нужно светлый - там не видно всей подноготной.
у мене світложовтий - як світить сонце все видно на ура
Коварная Зая• 30 марта 2013
Этот вариант пенсионерам или если вы помешанная на уборке. Или если естьь возможность оплачивать услуги помощницы...
krasotuli4ka• 30 марта 2013
Ой, не повторяйте мою ошибку. Видно абсолютно всё- пальцы, брызги воды, жир... Кошмар короче Вот здесь почитайте
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-95315
Вкаблучках• 30 марта 2013
автор, а вам є це все кому мити? бо реально воно красиве коли чисте і блискуче. чи ви не готуєте? тоді звичайно можна. мені подобається біла найбільше.
Лень гуглить
• 30 марта 2013
Про пальцы не особо если честно переживаю, слежу за порядком, хоть в доме и маленький ребенок. Меня точно так же отговаривали от холодильника цвета нержавейки, типа пальцы остаются и тп., ничего подобного на моем Вирпуле не остается, а если и есть, то небольшие около ручки, которые легко протираются тряпочкой -микрофиброй, и все в порядке.
Ola_moxiola• 30 марта 2013
Ответ дляКапризуля
или вот такие еще варианты
ммне 4-й вариант напомнил советские кухни наших родителей.пенал+стол +стол-тумба
Бабушка-байкерша• 30 марта 2013
Ответ дляOla_moxiola
ага
Удачная• 30 марта 2013
все правильно девочки пишут-если есть домработница то вперед. ну или если любимая свекровь с вами живет))) чтоб ей нескушно жилось.
а так нет нет нет
Лень гуглить
• 30 марта 2013
Ну, и мне 4-й правда, не очень, склоняюсь к черному верху, бежевому низу больше.Сделала вывод, что черный низ более будет пачкаться.Всем спасибо.
Ola_moxiola• 30 марта 2013
ой ,а мне кажется верх тоже будет нуждаться в постоянном обтирании-то чашку поставь,то тарелку достань,то то то се-и капельки воды все-равно на мебели