Garbuwka• 30 мая 2015

Неужели таких много ???я что-то не понимаю ?

Данной особе нhttp://www.kidstaff.com.ua/allusertems-119814.html не понравилось ,как ей отвечала в Темке , которую я создала . Поэтому она решила написать гадости в моей гостевой . Это нормально ? Вы так тоже делаете ? Какое это имеет отношение к покупкам и продажам ... Неужели так много людей, которые получают удовольствие от того, что сделали плохо другому ?
ArtPix фотовышивка• 30 мая 2015
Ответ дляСвяткова Фея
стоп, девочки. Мандаринка не называла лохом автора той темы - перечитайте внимательно. Я два раза смотрела тему. Это та ее назвала последним лохом и пошла писать в гостевой. Мне не показались слова Мандаринки какими-то особенно обидными для такого странного действия. (Хотя теперь страшно и слово сказать без анонима, а вдруг еще кто-то обидится и пойдет жаловаться в гостевую (((()

Нет, наоборот. Мандаринка назвала оппонента лохом. И тему закрыла. Она и является автором темы)

Ната Лия• 30 мая 2015
Ответ длямандаринка-я
Я совета не просила забивать или нет мне

а че хотите от нас, советчиц?:)
Святкова Фея• 30 мая 2015
Ответ дляРаиса_киев
так Мандаринка и была автором темы
Да? ((( А я думала, что она отвечала на вопрос.
Совершенно запуталась в многочисленных авторах многочисленных тем
ладно, всем спокойной ночи и позитива!
Radkovska• 30 мая 2015
По факту смешивать советчицу и продавалку, действительно, не стоит! Но Вы автор очень неадыква но грубо ответили девушке! Я бы тоже не захотела у Вас что то покупать. Одно дело когда взгляды не совпадают и совсем другое когда Вы грубите на ровном месте.
ArtPix фотовышивка• 30 мая 2015
Ответ дляНата Лия

тю, жалко:)

Есть немного.
Ната Лия• 30 мая 2015
Ответ дляСвяткова Фея
ладно, всем спокойной ночи и позитива!

дело ясное, что дело темное:)
Раиса_киев• 30 мая 2015
Ответ дляСвяткова Фея
ладно, всем спокойной ночи и позитива!
ну темка то такое. Не права автор это да. Но писать в личку и гостевую, это изначально перебор.

Алла С• 30 мая 2015
Ответ длямандаринка-я

Девушка, идите учитесь нормально разговаривать. Вы перегибаете палку на ровном месте. Ощущение от общения не из приятных, мягко говоря. Эмоции и чувства вашей собеседницы мне понятны
автор мандаринка-я • 31 мая 2015
Ответ дляНата Лия

а че хотите от нас, советчиц?:)
узнать поступаете ли вы так и нормально писать в гостевую из за советчицы
ArtPix фотовышивка• 31 мая 2015
Ответ дляНата Лия

а че хотите от нас, советчиц?:)

Не провоцируйте. Мандаринка она такая, гАрячая барышня.
Vedma8583• 31 мая 2015
Как давно я не была на советчицы, но смотрю нечего не поменялось. Те-же лица и все тоже)))))
автор мандаринка-я • 31 мая 2015
Ответ дляRadkovska
Ну я ж не заставляю никого покупать . Просто отзыв не имеет отношения к моим продажам
MASHUNCHIK_BUKA• 31 мая 2015
Ответ дляСвяткова Фея

ну так автор той темы = Мандаринка-я, Фрекенбок в одном лице )))
автор мандаринка-я • 31 мая 2015
Ответ дляArtPix фотовышивка

ахаха )))) таки да))
Ната Лия• 31 мая 2015
Ответ дляArtPix фотовышивка

а мне-то что? сдерживать себя не каждый может, за что иногда и получает урок, как в случае с автором
автор мандаринка-я • 31 мая 2015
Ответ длямиссАрфография

Я сама решу как мне разговаривать . Вы мне как бы никто . Не нравится -идите дальше . Понятны -напишите ей в личку свои понимания
автор мандаринка-я • 31 мая 2015
Ответ дляНата Лия

Правда думаете , что это урок ?? Какая то обиженка может повлиять на менч ?)) та нет !
Ната Лия• 31 мая 2015
Ответ длямандаринка-я

не влияла бы, не было бы темы...’обиженки’ вы обе:)
ArtPix фотовышивка• 31 мая 2015
Ответ дляНата Лия

так вот я о том же) сейчас не сдержится барышня, окатит всех выступающих трех-этажным, тему закроет и спать пойдет....
А потом отзывы появляются в гостевых)

oljia• 31 мая 2015
Ответ длямандаринка-я

Не поступаем. Но, понять чувство человека, которого оскорбили на ровном месте можно. Захотела предупредить других.
Все проще на самом деле: не обзывайте лохами незнакомых и ни в чем не виновных людей и проблемы не будет. В реальной жизни еще и по лицу можно получить, если не того оскорбишь, всякое бывает, на этом фоне гостевая-мелочи)
автор мандаринка-я • 31 мая 2015
Ответ дляНата Лия

Вы что шутите ? Мне всё равно на чужих людей всегда было . Это бред полный просто писать в гостевую . Я выросла уже с этапа обид на непонятного кого
Святкова Фея• 31 мая 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA

да меня уже просветили, спасибо
стыдобища ))) - самая непонятливая в теме оказалась ))))))
автор мандаринка-я • 31 мая 2015
Ответ дляoljia

О чем предупредить ? Вы читали отзывы покупателей ? Ну что за глупости вы пишите ? Я тут такого начиталась, каждая вторая такое отвечает , что ’ лоз’ просто детский лепет. Но им же никто гостевые не гадит . И знаете , я сама решу без вас что и как мне писать . И как то в реальной жизни у меня другое окружение , чем эта особа
КРАСА-КОСА• 31 мая 2015
Ответ длямандаринка-я

а что у вас с рейтингом?
его что сняли?
Ната Лия• 31 мая 2015
Ответ дляКРАСА-КОСА

а что у вас с рейтингом?
его что сняли?

коммент админа в гостевой
Ната Лия• 31 мая 2015
еще раз доказывает, что иногда лучше помолчать:)
автор мандаринка-я • 31 мая 2015
Ответ дляНата Лия
При чём тут промолчать и рейтинг админа? Вы думайте вначале , а потом пишите
автор мандаринка-я • 31 мая 2015
Ответ дляКРАСА-КОСА

а что у вас с рейтингом?
его что сняли?
Ничего не снимали . Я тут недолго . Не было много сделок .
oljia• 31 мая 2015
Какая полезная тема оказалась)
Ma-Xi-Ma• 31 мая 2015
а чем ее так достали?может материли по чем зря?)))