Налитое яблочко• 30 мая 2015
Помогите разобраться: оригинал или подделка?
Предлагают купить блеск для губ по хорошей цене. Убеждают, что оригинал. Прислала код на коробочке. Проверила - таки да. Спрашиваю: чё так дешево? Продавец говорит, что это конфискат в счет аренды ее офиса. Что-то такое. Она его субарендует.
В общем, блеск Chanel rouge allure. Хотела в инете посмотреть свотчи, но по этому названию выдает другой блеск. По форме совсем не такой. У меня плоскенький. Может кто шарит в этом, помогите разобраться: брать или нет.
Налитое яблочко
• 30 мая 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
незнаю. мне похоже на лицензионную продукцию. а цена какая?
100 грн.
Зарядка для хачапури• 30 мая 2015
Ответ дляНалитое яблочко
100 грн.
нееее.шанель не будет стоить столько. даже в счет аренды....
косметика сделана по лицензии это. полно в магазинах такой.
Налитое яблочко
• 30 мая 2015
Девочки, на коробочке штрихкод есть. Мне показало, что это оригинал. Как же так?
Гравицапа• 30 мая 2015
у меня подруга такими торгует шанель тени по 50 и 100 и тушь ланком аж 90 и говорит что конфискат.не берите такое это такое г... н не знаю как его назвать то ли китай то ли ..не берите
Налитое яблочко
• 30 мая 2015
Ответ дляNikaProf
Это подделка. У Шанель нет таких блесков
по такому названию мне выдает совсем другой блеск. В черном футляре.
Зарядка для хачапури• 30 мая 2015
Слухи-руки не распускаю• 30 мая 2015
фуфло редкое. Вы бы посмотрели на блески в сети, сами бы все поняли
Гравицапа• 30 мая 2015
Ответ дляНалитое яблочко
и я проверяла по штрих коду но не то это я не пойму от куда но не то
Налитое яблочко
• 30 мая 2015
Может, продавец и сама не в курсе)))
В понедельник все равно придется к ней ехать и разубеждать
Налитое яблочко
• 30 мая 2015
Ответ дляNikaProf
люкс косметику по батч коду надо проверять
а где его найти?
Смайлик• 30 мая 2015
подделка. У Шанель нет блесков в таких футлярах. Зайдите в Брокард, Летуаль и т.д, погуглите.
Прям детский сад!
Налитое яблочко
• 30 мая 2015
Ответ дляСмайлик
Прям детский сад!
я нечасто покупаю оригинальную косметику. Поэтому и поинтересовалась тут. И погуглила тоже.
Налитое яблочко
• 30 мая 2015
Ответ дляNikaProf
на этих блесках вы его не найдете
а все же: батч код на оригинальной продукции где расположен?
Налитое яблочко
• 30 мая 2015
Ответ дляNikaProf
вытеснен на упаковке и на дне самого продукта , нанесен лазерным способом на коробке у нееоторых производителей и на самом продукте
спасибо!
hamelionchik• 30 мая 2015
Ответ дляНалитое яблочко
100 грн.
дорого для подделки.
25-40грн.
Это так называемая “лицензия” или “конфискат” (так мило называют торгаши подделок свой товар).
На самом деле это фуфло с надписью Шанель, Диор и т.д. Иногда в подобных упаковках, часто в совершенно других (рядом не лежал с дизайном). Все разлито или у нас в подвалах, или где-то в Китае…
Содержимое сомнительное, я бы не намазала себя.
Возьмите что-то бюджетнее (типа Мейбелин илиподобное), но хоть будет содержимое нормальное. Потому что этим г.вном лучше не мазать! Вы даже не представляете что там в составе, оно Вам надо потом лечиться?
Частенько еще парфюмы подделывают, там надо разбираться,
Но на этом блеске прям выбито огроменными буквами УЖАСНАЯ ПОДДЕЛКА АЛЯ ШАРНЕЛЬ
Весенний Марафон• 30 мая 2015
Вот как только услышите ’конфискат’, сразу прощайтесь. Нет никаких конфискатов и лицензий, это все подделки
hamelionchik• 30 мая 2015
Ответ дляВесенний Марафон
100%
Меряно-перемеряно• 30 мая 2015
Конечно опия. Мее всегда нравится’ конфискат’-100% лицензии в три дорого продают))))