Елена-прекрассная• 30 марта 2013

Нужна такая киса из журнала- ребенок страдает

Девочки, такая беда- ребенку (племяшка) купили выпуск журнала с черным котиком- она в него влюбилась просто, и спала с ним, и ела- все. и вот в цирк поехали и она его потеряла- сколько слез!  теперь сама не своя,хочет такого-же. выручайте! может у кого есть такой, журнал не нужен, только игрушка в о/с.
ну и если кроме черного есть и рябенький- и его за компанию можем взять, понравился. выручайте! рябого  можно с журналом!

Матраскин Брат• 30 марта 2013
http://www.the-cat-collection.ru/catalog/

http://www.ebay.com.au/itm/Cat-Collection-Magazine...

автор Елена-прекрассная • 30 марта 2013
Ответ дляМатраскин Брат

из заграницы дорого заказывать, мне на территории Украины нужно. может у кого-то есть.
Я люблю транзисторы• 30 марта 2013
А в киосках нет?Им можно под заказ)
Скользкая• 30 марта 2013
вы узнайте в киосках газетных!где можно купить?когда что-то не продаётся,они всё свозят в одно место,и там можно посмотреть))))
автор Елена-прекрассная • 30 марта 2013
это уже очень давние выпуски, под заказ сказали не привезут уже. а у нас в городе нет такого места куда свозят, их просто на Киев возвращают и все. а куда оттуда не знаю.
Трусиковед• 30 марта 2013
У нас есть,дочка раньше собирала.Но согласится ли продать незнаю,сейчас уже спит,завтра спрошу.Если что дам знать.
автор Елена-прекрассная • 30 марта 2013
Ответ дляТрусиковед
спросите пож-та. может уже не очень нужна ей, Вы бы нас очень выручили. племяшку жалко, очень уж она к нему привязалась(((

Miafka• 31 марта 2013
Черного видела на днях. Если согласны на стоимость журнала плюс пересылка, оставьте данные для отправки в личке. Завтра или в понедельник посмотрю.
автор Елена-прекрассная • 31 марта 2013
Ответ дляMiafka
а такой же? просто там еще есть один черный, который вышел недавно, но он не такой.
Miafka• 31 марта 2013
Ответ дляЕлена-прекрассная
на обложке вроде тот же. Завтра вс, могут киоски не работать, в пн посмотрю. Вы хоть номер оставьте, наберу если он.
автор Елена-прекрассная • 31 марта 2013
Ответ дляMiafka
оставлю в личке
автор Елена-прекрассная • 01 апреля 2013
Ответ дляТрусиковед
ну что там, спрашивали?