Alla Kazen• 30 мая 2015

Работа на типографии в Германии

Добрый день,
кто-нибудь когда -то работал может на типографии или работа связанная с производством журналов?
Есть вакансия в Германии,но я не решаюсь потому что не знаю специфику этой работы..
Буду рада если кто-то ответит.
Спасибо!
Раиса_киев• 31 мая 2015
я думала вы работу предлагаете в Германии
onikka• 31 мая 2015
Так смотря кем. В типографии несколько процессов и соответственно разные требования к соискателю.
Если Вы хоть немного знакомы с этой отраслью, я бы посоветовала устроиться на работу/практику в своем городе. Ознакомиться со всеми процессами и делать выводы)))
автор Alla Kazen • 31 мая 2015
Ответ дляonikka
спасибо,но в Киеве чтоб устроится на типографию нужно соответственное образование и о/р...чего у меня нет..а времени на проверку данной работі абсолютно нету(
автор Alla Kazen • 31 мая 2015
Ответ дляРаиса_киев
к сожалению,я соискатель)
nana713• 31 мая 2015
а Вы напишите конкретно наименование профессии, что требуется..? конкретно и спрашивайте после. Там же и операторы станков, верстальщики, упаковщики могут быть и т.п.
drena• 31 мая 2015
Я думаю без опыта сразу в Германию, будет не легко. Нужно хотя бы представление иметь о процессе. Хотя если там работ, типа упаковщик или что то в этом роде, то можно ехать)
А где можно посмотреть вакансии? просто интересно посмотреть, что предлагают, тогда могу более точно вам ответить.
анастасия30358• 31 мая 2015
знакомая девочка расказывала что вклеивали разные подарки например крем шампунь в журналы
но правда в другой стране(говорили что адская работа)и платили главное очень мало.
Например я получала за час 60крон а они там 40крон/час
А так незнаю как у вас будет
автор Alla Kazen • 31 мая 2015
Ответ дляnana713
Требывалась упаковщица журналов,но как мне сказали это работа на фирме по производству журналов,...долгосрочный контракт...
автор Alla Kazen • 31 мая 2015
Ответ дляdrena

Вот вакансия,кром как ’упаковщик журнал ’ инфо отсутствует
http://m.eurabota.com/v/188764/набираем-упаковщиц-...
автор Alla Kazen • 31 мая 2015
Ответ дляанастасия30358
А так незнаю как у вас будет

Мне сказали что работа на фирме изготовление журналов,как обычно вакансия срочная,платная,как все вакансии в ЕС,даже с польской раб.визой
сонечко 2006• 31 мая 2015
ТУТ Я ВІДЕО ПОДИВИЛАСЯ :( , НІЖ ПЛАТИТИ ЗА РОБОТУ ПЕРШЕ УТОЧНИ ЧИ ВЗАГАЛІ ТАКА ФІРМА ІСНУЄ, ЧИ МОЖЕ ВЖЕ ХТОСЬ ЇХАВ???
ДИВИСЬ СИЛКУ З ТОГО САЙТУ ЯК НАЛАПШИЛИ СТУДЕНТІВ :(

http://m.eurabota.com/news-11-10-2014-chto-nuzhno-...
Раиса_киев• 31 мая 2015
Ответ дляAlla Kazen

стремная вакансия. В Германии много наших, которые бы не прочь так поработать.
автор Alla Kazen • 31 мая 2015
Ответ длясонечко 2006

спасибо!