Фифачка• 30 марта 2013

Роман с сотрудником

Завязались отношения, полюбила человека, он боится уходить из семьи, много чего нужно изменить в жизни и ребенка хочет видеть каждый день. Как поставить точку в этих трудных отношениях?( Работу не хочу менять, он тоже не сменит
Бабка-ежика• 30 марта 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
может он вам еще говорит,что спит в отдельной комнате от жены уже последний год-два-три? автор,никуда он не денется от жены и ваш никогда не будет...
Не факт. Мы на работе всем отделом вот так же следили за развитием служебного романа. И шож? Ушел мужик от жены и женился на сотруднице. Так что спорный вопрос, чем дело закончится.

Трактор Вика• 30 марта 2013
Ответ дляФифачка
Когда говорит о жене, то в глазах только отношение как к матери его ребенка, скорее всего любит как сестру/подругу. Мое мнение...
Не смешите. А потом она еще и заболеет...и он как ответственный будет нести этот крест.

Во-первых роман на работе не заводят - это работа, да еще и с женатым мужчиной.

Не ждите и не надейтесь. Отпустите и ищите новую любовь.
автор Фифачка • 30 марта 2013
Та не уйдет он. Он слабый по натуре человек, жена все решала в семье и сейчас все решила за двоих. Просто не знаю как сейчас общаться...дружить я точно с ним не буду
Женамужная• 30 марта 2013
если вы действительно хотите по ставить точку в отношениях, смените работу или найдите в себе силы не обращать на него внимания, главное самой этого захотеть. Семью разрушать не стоит, вы ведь не знаете как там на самом деле, а говорить они умеют многое. Тем более там есть маленький ребенок. А ему нужны и мама и папа. Вы были замужем и есть ди у вас дети?
Трактор Вика• 30 марта 2013
Ответ дляФифачка
Он не слабый. Ему так удобно. Не надо делать из жены монстра.
автор Фифачка • 30 марта 2013
Ответ дляЖенамужная
Нет не была еще
автор Фифачка • 30 марта 2013
Ответ дляТрактор Вика
Да, удобно. Просто если человек любит, то не будет выбирать что удобно. Поэтому либо любви никакой нету, либо храбрости
Швидка Настя• 30 марта 2013
я бы на месте жены вам на голову кислоту вылила.а мужу отчикрыжила достоинство! НЕ ТРОГАЙТЕ СЕМЬИ
Женамужная• 30 марта 2013
Ответ дляФифачка
Нет не была еще
Не нужно тогда терять на него свое время, он так может очень долго тянуть резину. А вы молоденькая девушка обязательно встретите своего ненаглядного. Отвлекитесь от него, больше проводите время с подругами, чаще выходите в свет, клин клином вышибают. Не впутывайтесь в эту Санта-барбару. Удачи вам и терпения

Ля-ля-ля• 30 марта 2013
Ответ дляФифачка
Вы сами написали, что слабый. Так что конечно храбрости нет, да и зачем? Если удобство не променяет на чувства.... то значит и чувств нет. А удобство менять на непонятно что конечно никто в здравом уме не будет. Общайтесь как захочется. Хотите-игнорируйте, хотите - дружите, хотите -злитесь. Делайте как вам комфортно, когда чувства улягутся, тогда будете планировать линию поведения
Трактор Вика• 30 марта 2013
Ответ дляФифачка
Думаю, что любви нет. Была бы любовь и ХРАБРОСТЬ нашлась бы.
На самом деле не теряйте время и выбросите из головы.
Усатая полосатая• 30 марта 2013
Любовница-это общественный туалет, в него мужчины ходят, чтобы справить свою нужду
фрау Гитта• 30 марта 2013
Не парьтесь, если суждено - так и будет. Ситауция 1в 1 была, чувств в семье не было. Сейчас женаты мы и есть ребенок, все ок.
автор Фифачка • 30 марта 2013
Ответ дляУсатая полосатая
Простите, но с женами такая же ситуация - и нужду справляет, еще и носки постирает, и жрать приготовит...много можно перечислять
автор Фифачка • 30 марта 2013
Ответ дляфрау Гитта
А сколько он в браке был? И сколько лет было ребенку когда развелся?
Швидка Настя• 30 марта 2013
Ответ дляУсатая полосатая
Причем мужчины,которые не могут добежать домой)))
Трактор Вика• 30 марта 2013
Ответ дляФифачка
Но от жены то не уходит. Значит с женой лучше, и в том числе нужду справлять.
фрау Гитта• 30 марта 2013
Ответ дляФифачка
7 лет ребенку, в браке примерно столько же. Мы общались сначала, обо всем и о семье в т.ч. А потом сумашедшие чувства. Да, страшновато ему было менять уложенную жизнь, но я ск.что иначе мы будем вынужденны разойтись. Встречались 2 мес, он переехал ко мне, еще через полгода мы поженились. Мы ни о чем не жалеем.
автор Фифачка • 30 марта 2013
Ответ дляфрау Гитта
А тут история 2,5 года тянулась

фрау Гитта• 30 марта 2013
Смотрите, Вам решать. Мне просто кажется, что яростные противники говорят так, потому что в жизни их не было такой ситауции. Я когда-то тоже говорила, да вы что, никогда в жизни. А сейчас другле мнение, другие взгляды. Если друг друга любите, зачем приносить себя в жертву?
Ля-ля-ля• 30 марта 2013
Ответ дляФифачка
А тут история 2,5 года тянулась
Тогда точно не уйдет, да и к вам первые пламенные чувства успели остыть. Не совмем пойму, какой совет вы хотите услышать? Сами то его еще любите?
Первоклашка Я• 30 марта 2013
Ответ дляфрау Гитта
Мы ни о чем не жалеем.
У вас ещё все впереди...На чужом горе счастья не построиш!
Физрукая• 30 марта 2013
О, это прелести служебных романов. Профессионалы не допустят подобного рода отношений на работе именно потому, что понимают, где они находятся и зачем они туда пришли. Но многим это не понять, к сожалению. Если Вы пошли на этот шаг, то после разрыва готовьтесь к тому, что место работы скорее всего нужно будет менять. Потому как не до работы будет, ни Вам, ни ему. И в глаза друг другу смотреть и общаться, делаяя вид, что ничего не было - это тоже из области фантастики. Разве что эти отношения для Вас и него ничего не значили - так помогли друг другу расслабиться и все.
По поводу отношений с женатым мужчиной, морального аспекта такого рода отношений, праздных ожиданий и пустых надежд, я вообще молчу. Это Ваша жизнь.
Рогнеда Карповна• 30 марта 2013
Ответ дляУсатая полосатая
Любовница - от слова любовь, а жена, при наличии любовницы, - это, зачастую, всего лишь штамп в паспорте.
Nastia Platonova• 31 марта 2013
Совет один, заведите свою семью!!!!!!
Баба-царьлебедь• 31 марта 2013
http://www.vikhome.narod.ru/bibl/zosen/prikl.htm

Михаил Зощенко - ’Забавное приключение’
Швидка Настя• 31 марта 2013
Ответ дляРогнеда Карповна
ой,не смешите). Я для мужа и жена,и любовница и подруга!
автор Фифачка • 31 марта 2013
Ответ дляШвидка Настя
Вы уверенны на 100%? Эта жена тоже даже не догадывалась, что муж ей изменяет и думает об уходе семьи больше 2х лет
Первоклашка Я• 31 марта 2013
Ответ дляФифачка
А вы откуда знаете догадывается или не догадывается? А чувак бедный 2 года думает вот навмешилиСколько вам лет?
автор Фифачка • 31 марта 2013
Ответ дляПервоклашка Я
Имелось в виду то больше 2 лет были отношения на стороне, которые привели к мыслям об уходе из семьи.