Фифачка• 30 марта 2013
Роман с сотрудником
Завязались отношения, полюбила человека, он боится уходить из семьи, много чего нужно изменить в жизни и ребенка хочет видеть каждый день. Как поставить точку в этих трудных отношениях?( Работу не хочу менять, он тоже не сменит
Первоклашка Я• 31 марта 2013
Ответ дляФифачка
Имелось в виду то больше 2 лет были отношения на стороне, которые привели к мыслям об уходе из семьи.
Ооооо ну это многое меняет! 2 пот***ся на стороне и пришли к нему такие мыслишки, еще лет 5 пот***ся и решится уж точно уходить из семьи. Не будьте наивной!
Фифачка
• 31 марта 2013
Ответ дляПервоклашка Я
Девушка, Вы не читаете вообще или только выливаете негатив? Я же написала, что не будет уходить.
Рогнеда Карповна• 12 апреля 2013
Ответ дляШвидка Настя
ой,не смешите). Я для мужа и жена,и любовница и подруга!
а вы читайте внимательней. я писала, что жена становится штампом в паспорте при появлении любовницы.