Добра всем!• 31 мая 2015
У меня несколько, но именно к лету купила Ланкастер вот такие
Фишка в том, Что он разработан именно для лета, когда сильное солнце
Рогнеда Карповна• 31 мая 2015
Ответ дляДобра всем!
а они дорогие?
Невидимка Майя• 31 мая 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
VS BombShell
Я их обожаю. Очень классные. Но с этим курсом цена стала почти не реальной.(((
Ща как дам• 31 мая 2015
Сады на крыше Hermes - самые часто применяемые летом, ну штук 10 еще разных (в основном Монтали), которыми летом тоже пользуюсь. Люблю розы в нотах, поэтому и летом пахну розами :)
буреЛОМКА• 31 мая 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
У меня нет духов..
не за что купить.
У меня их тоже нет .
Скользкая• 31 мая 2015
Ответ дляЩа как дам
А какие именно из Монталей летом пользуетесь?
Ща как дам• 31 мая 2015
Ответ дляСкользкая
Всеми, где есть роза.
Добра всем!• 01 июня 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
а они дорогие?
Я покупала Зимой в немецком дьютике не очень дорого. Около 30 евро за 100 мл. У нас в районе 1500 гривен, кажется или чуть дороже