konfetti-vika• 31 мая 2015

Брови (фото)

сразу скажу, что не татуаж, а покраска бровей. Вчера впервые сделала. После моих бледных бровей, мне показалось, что очень ярко(. Нужен взгляд со стороны.
Может в след раз не такой яркий цвет выбрать?
автор konfetti-vika • 31 мая 2015
Или поньше надо? Короче, я не привыкла к ним(

havanna• 31 мая 2015
гарно
Богдана2012• 31 мая 2015
красивые брови
автор konfetti-vika • 31 мая 2015
Потоньше
marymedv• 31 мая 2015
класс!!!
NikaProf• 31 мая 2015
Ответ длянеДоПриличий

хорошо получилось - и цвет, и форма, и ширина, не ярко, как раз под ваш родной цвет волос
NikaProf• 31 мая 2015
Ответ длянеДоПриличий
Потоньше

потоньше не надо
mena• 31 мая 2015
отлично. только расчешите их ;)
repzrf• 31 мая 2015
Нормально. Просто вы не привыкли.
А, поскольку я вас раньше не видела, то мне кажется, что так и надо.

olgavas• 31 мая 2015
действительно хорошо получилось)
автор konfetti-vika • 31 мая 2015
Ответ дляNikaProf

Да под родной, но я мелирование делаю и основной цвет гораздо светлее. Это отросло уже. Вот не хочу, чтоб сначала мои брови появлялись, а потом я)
little-mouse• 31 мая 2015
С яркостью все ок, но фото обрезанное, не полная картина.
автор konfetti-vika • 31 мая 2015
Ответ дляrepzrf
Нормально. Просто вы не привыкли.
вот это мне и надо взгляд со стороны тех, кто меня не видел) Спасибо
amina• 31 мая 2015
Хорошо всё, и форма хорошая, красиво
Tasha.Kasya• 31 мая 2015
Ответ длянеДоПриличий
Вы фото сделали против света и не очень виден реальный цвет, но то, что я вижу-мне, лично, очень нравится! Форма у Вас красивая и цвет мастер так удачно подобрал к цвету Ваших волос.
Solmira• 31 мая 2015
По цвету все ок.
Гадаю на Таро• 31 мая 2015
нормуль всё))
juliyafilippo• 31 мая 2015
Мне тоже очень понравилась и форма и цвет)
пионерка_маша• 31 мая 2015
Все хорошо!

milanaa• 31 мая 2015
отлично!
автор konfetti-vika • 31 мая 2015
Ответ дляlittle-mouse
Вот так полнее. Только я успела накраситься
2_soldi• 31 мая 2015
Отлично смотрятся! Не знаю как у Вас, а у меня через день-два краска смывается и уже выглядит не так ярко, так что не переживайте
автор konfetti-vika • 31 мая 2015
Ответ для2_soldi
Спасибо)
Я вчера даже шампунем разок промыла, т.к. Мне казалось очень ярко.
А водой тоже эта краска стирается?
katya.furman• 31 мая 2015
Ответ длянеДоПриличий

Очень классные брови)Всё соответствует,мне нравятся.И потоньше не надо.Широкие брови я считаю красивыми.
katya.furman• 31 мая 2015
Ответ длянеДоПриличий
Сделайте себе татуаж,очень прикольная штука.Проснулся-а брови уже с тобой)
автор konfetti-vika • 31 мая 2015
Ответ дляkatya.furman
Спасибо. На татуаж записалась, но в последний момент передумала,т.к. Боюсь довериться мастеру и понимаю, что это не сотрется. Поэтому пошла на покраску и девочка еще выстригает и выщипывает форму.
Персик1• 31 мая 2015
все ок, мне нравится)
irishkinz• 31 мая 2015
у меня свои темнее Вам идет
katya.furman• 31 мая 2015
Ответ длянеДоПриличий
Татуаж сотрется через года 1,5)Не бойтесь-дерзайте.У меня уже слез-скоро на коррекцию)
автор konfetti-vika • 31 мая 2015
Спасибо всем отписавшимся!
Значит буду привыкать к новым бровкам)