сразу скажу, что не татуаж, а покраска бровей. Вчера впервые сделала. После моих бледных бровей, мне показалось, что очень ярко(. Нужен взгляд со стороны.
Может в след раз не такой яркий цвет выбрать?
Ответ дляNikaProf
хорошо получилось - и цвет, и форма, и ширина, не ярко, как раз под ваш родной цвет волос
Да под родной, но я мелирование делаю и основной цвет гораздо светлее. Это отросло уже. Вот не хочу, чтоб сначала мои брови появлялись, а потом я)
Ответ дляrepzrf
Нормально. Просто вы не привыкли.
А, поскольку я вас раньше не видела, то мне кажется, что так и надо.
вот это мне и надо взгляд со стороны тех, кто меня не видел) Спасибо
Tasha.Kasya• 31 мая 2015
Ответ длянеДоПриличий
Или поньше надо? Короче, я не привыкла к ним(
Вы фото сделали против света и не очень виден реальный цвет, но то, что я вижу-мне, лично, очень нравится! Форма у Вас красивая и цвет мастер так удачно подобрал к цвету Ваших волос.
Ответ дляlittle-mouse
С яркостью все ок, но фото обрезанное, не полная картина.
Вот так полнее. Только я успела накраситься
Ответ для2_soldi
Отлично смотрятся! Не знаю как у Вас, а у меня через день-два краска смывается и уже выглядит не так ярко, так что не переживайте
Спасибо)
Я вчера даже шампунем разок промыла, т.к. Мне казалось очень ярко.
А водой тоже эта краска стирается?
katya.furman• 31 мая 2015
Ответ длянеДоПриличий
Очень классные брови)Всё соответствует,мне нравятся.И потоньше не надо.Широкие брови я считаю красивыми.
katya.furman• 31 мая 2015
Ответ длянеДоПриличий
Сделайте себе татуаж,очень прикольная штука.Проснулся-а брови уже с тобой)
Ответ дляkatya.furman
Спасибо. На татуаж записалась, но в последний момент передумала,т.к. Боюсь довериться мастеру и понимаю, что это не сотрется. Поэтому пошла на покраску и девочка еще выстригает и выщипывает форму.
katya.furman• 31 мая 2015
Ответ длянеДоПриличий
Татуаж сотрется через года 1,5)Не бойтесь-дерзайте.У меня уже слез-скоро на коррекцию)
Спасибо всем отписавшимся!
Значит буду привыкать к новым бровкам)