Сметчица• 31 мая 2015
Кто покупал Childrens place?
Девочки кто покупал эту одежку? как качество? что покупали и Вам понравилось?
Jullimeduza• 31 мая 2015
покупала и покупаю много, мне нравится. У нас есть и брюки (на физкультуру в школу хорошо), и школьная одежда, на лето классный сарафан в том году летом по скидке взяла, много комплектов шорты-майки, босоноги (простяцкие, не кожа, понятно, но носятся отлично)
Фенте Фря• 31 мая 2015
Много чилдрена и картерса и крейзи и джимбори и иже с ними)))) У всего суперское качество)))
Бабушка Бетман• 31 мая 2015
Много беру там: футболки, для школы брюки, блузки, ’поло’, джинсовый пиджак брала, свитера, шорты-все устраивает, натуральный состав почти везде. Там бывают такие хорошие цены, что набираю много, не успеваем сносить, еще отдаю. Смотрю, по брюкам, начинаем вырастать с их размера 14, по длине- опечалилась, хорошие вещи
cleo_viva@rambler.ru• 31 мая 2015
У нас тоже много девчачьей красоты от Чилдрена - футболочки, платья, туники, туфельки - все ок)
Дюймовочка• 31 мая 2015
Ответ дляУшла и Пришла
Хорошее качество, но очень быстро изнашивается
да? у нас футболкам 3 года и принт не треснул и не растянуты
Берюковна• 31 мая 2015
постоянно покупаю дочке.
От спортивных штанов и футболок я вообще в восторге. Все яркое, не выцветает, не выстирывается. Регланчики с длинным рукавом-мне не очень, они как футболки по качеству. А так все нравится)